Красивая упаковка, приятная цена и хороший эффект
Обычно у фирмы «Organic kitchen» все баночки темного цвета, но в последнее время стало появляться оч... (Анастасия)
Восточный аромат для европейского нюха
Духи Sultan от бренда Al Haramain я заказывала по просьбе своей подруги. Для нее это были первые дух... (Венера)
Клубника прямо у вас на лице
Всем приветики! Я как любитель масок для лица и любитель испытывать что-то новое просто обязана позн... (Дарья)
Отличная серия от Рефарма для капризных подростков!
И снова всем привет!
Расскажу сегодня о новой подростковой серии для тела (есть для девочек, есть д... (Даниэла)
Отличное средство, не высокая цена
Хочу написать про отличное средство, называется Nano Professional Масло для кутикулы Vitamin, для ра... (Юлия)
Скрывает все недочеты
Мне очень нравятся тональные крема, но на лето все время делаю выбор в пользу более облегченных вари... (87_Verona_87_Gricenko)
Качеством этого гель-лака очень довольна!
Всем доброго дня! Зашла рассказать о своем знакомстве со средствами для маникюра фирмы IQ Beauty. Ку... (Алиса)
Приятное увлажнение и питание для ножек
Приветствую. На Новый год одним из моих подарков, а точнее его составляющим, была увлажняющая маска-... (Дарья)
Отличный крем на каждый день
Нашла крем на официальном сайте, решила попробовать.
Отличный крем, кожа после него сразу приобр... (Введите ваше имя)
Чистая и сияющая кожа
На холода я использую плотные тональные крема, а вот на лето меня не устраивает чрезмерная тяжесть, ... (87_Verona_87_Gricenko)
Чистые и свежие волосы после шампуня
Шампунь для жирных волос мне вполне понравился и подошёл. Так как справляется со своими функциями. У... (Senses)
Крем подействовал
Я от сухости кожи давно страдаю, особенно ощутимо стало это после 30 лет - возрастное, наверное. Мно... (Надежда)
Супер уход для лица в период менопаузы
Пишу отзыв со слов моей мамы. Ей 58 лет. Она давно искала подходящий уход в период менопаузы. Благод... (Handgirl)
Омолаживает и очищает
При выборе очищающего средства всегда стараюсь выбирать такое, чтобы оказывало как можно больше поль... (87_Verona_87_Gricenko)
Увлажняет и смягчает
Купила его на пробу, пока стояла на кассе, понравилась цена в 29 рублей. Упаковка стандартная, конси... (Светлана)