Крем с экстрактом календулы
Недавно для себя открыла крема компании Невская косметика. Это сравнительно недорогие крема и содерж... (Sevcuknatala539)
Хорошее мыло с классным ароматом.
Всем здравствуйте! На Новый год я получила в подарок набор Camay, который состоял из геля для душа и... (Сабрина)
Теперь кожа головы дольше остается чистой!
Добрый день!
Наконец я нашла что-то, что бы помогло моим волосам (точнее коже головы) дольше сохран... (Megafox.2019)
Пенка для умывания Pond’s Niasorcinol – это продукт, который
Пенка для умывания Pond’s Niasorcinol – это продукт, который привлекает внимание своей обещанной эфф... (Ilazmullaminov0)
Правильный уход за кожей лица - залог красоты каждой женщины
Хочу поделиться своей находкой среди уходовых средств за кожей и рассказать вам о ней более подробно... (Алина)
Шикарная пенка
Я использую пенку для обезвоженной кожи от компании Теорема - отечественного производителя с шикарны... (Виктория)
Отличное качество, по приемлимой цене.
В настоящее время на рынке, очень много различных средств по уходу за волосами и довольно сложно под... (Ольга)
С удовольствием использую этот спрей
С удовольствием использую этот спрей, особенно если опаздываю на работу, и мыть голову, нет времени.... (Измайлова)
Хороший крем за свои деньги
Как заядлый пользователь крема для ног Angel Ain, я могу с уверенностью сказать, что это один из луч... (Nikita.Olenin.2016)
Хороший крем, аромат приятный и держится хорошо.
Состав отличный, кожу действительно восстанавливает, и она становится мягкой. Баночка большая, хвата... (Allochka)
Настоящее лакомство для волос - маска-пудинг от Фаберлик!
Давно являюсь поклонницей косметики компании "Faberlic". Заказывала всевозможные маски для волос. И ... (Romantika_91)
Приятный увлажняющий крем - смягчает и быстро впитывается
Как это и бывает у нас девочек, впечатлилась баночкой и красивой упаковкой и просто не удержалась. К... (Vasilina)
Попрощался с залысинами
Купил из-за залысин на висках, которые начали прогрессировать. Использовал 4 месяца.
Понятно, что... (Rivtаl)
Для увлажнения и питания.
Маски для лица у меня являются обязательным этапом в уходе за кожей. Раза 3-4 в неделю, я стараюсь в... (Анна)
Хорошо увлажняет, не оставляет липкости.
Доброго времени суток! Я хочу рассказать своё мнение после покупки тканевой маски от фирмы “Darling”... (Алина)