Флюид Eva Mosaic является отличным вариантом для увлажнения
Отзыв на флюид Eva Mosaic увлажняющий для склонной к жирности коже
Флюид Eva Mosaic увлажняющий для... (Ilazmullaminov0)
Очень средненький увлажняющий крем
Хочу написать отзыв на крем от Чистой Линии "Фитотерапия. Легкий и Увлажняющий".
Решила на лето по... (EvaFil)
Неплохое средство
Пользуюсь косметикой этой фирмы не первый год. Приобретала и шампуни, и крема, и скраба. Вот решила ... (Мария)
Хорошее средство, но не за одну минуту
Кондиционер от Дав, всего за 1 минуту способен восстановить структуру волос. Сделать их мягкими, гла... (Senses)
Хороший
Уход за волосами, это то на что я трачу очень и очень много времени и различных средств. И так же ва... (Pivanova1999)
Вот это вещь!
Одна из немногих вещей, которой пользуюсь ежедневно. Несколько раз на день.
Шарик очень приятно при... (Lazyanon)
Новиночка
Я завсегдатай парикмахерских форумов, здесь можно поделиться опытом с коллегами и найти новые продук... (Enkrpkgj)
Обычный
На мой взгляд самый обычный дезодорант среднего качества и немного завышенной цены. Приятный запах. ... (Евгения)
Не увидела достойного эффекта
Доброго времени суток, мои уважаемые читатели!
Сеголня свой отзыв хочу оставить на Сыворотка-вуал... (Маргарита)
Хороший продукт
Приличный косметический продукт. отвечает свои заявленные характеристики. приятная текстура, не навя... (Наталья)
Неплохой, но есть недостатки
Этот крем купила на зиму. Написано, что он подходит для сухой кожи. У меня кожа нормальная, но зимой... (LisaAliza)
Нет возможности быстро помыть голову и привести волосы в пор
Привет всем! Что делать, когда нет времени или возможности (при отсутствии воды в кране или в дороге... (Марика)
Помогает
Средство против расслаивания и ломкости ногтей Oriflame The ONE, мне понравилось, оно помогает. Стои... (Oksana)
Сушит кожу
Очень сушит кожу, у меня она с ярко выраженной Т - зоной, и даже эта зона была пересушена, что уж го... (SVS)
Банан и дыня, для всех типов волос
Вы просто не представляете, кто не пробовал этот бальзам, какой шикарный аромат он имеет, и как долг... (Анастасия)