Сушит кожу
Глубоко очищающий гель для лица Yves Rocher "Pure System" мне понравился, хотя особым эффектом он не... (Irene-Jedi)
Жидкость для снятия лака Severina C алоэ: достоинства и недо
Недавно приобрела жидкость для снятия лака Severina C с алоэ. Пользовалась ею впервые. Мне бы хотело... (Анастасия)
Качественный продукт
Этот пенящийся мусс покупаю уже несколько лет, иногда делаю перерывы, но все же возвращаюсь к этому ... (Tomoki)
Результат меня не порадовал
Производитель популярен, и поэтому я была уверена в результате использования. Но испытала небольшое ... (Мария)
Недорогой
Крем идет достаточно недорогой, но я считаю, что его эффективность будет только при условии совмещен... (Евгения)
Питания не заметила, очень легкий.
Всем привет!
Косметика Ив Роше мне нравится по-большому счету, у них есть достойные ухаживающие сре... (Agata37)
Новиночка
Я завсегдатай парикмахерских форумов, здесь можно поделиться опытом с коллегами и найти новые продук... (Enkrpkgj)
Очень приятно удивил
Крем для лица коллагеновый ATha Derm "Активатор молодости" от компании Floresan я увидела и купила д... (Anastasiya Koki)
Очень классная вкусняшка для рук!)
Хочу поделиться своим мнением по поводу данного продукта. В Фаберлик очень люблю серию для ухода за ... (Yulya.Efremova.04)
Обычный шампунь, синтетический, не вау.
Купила шампунь в составе набора: шампунь + уксус для волос + дозатор в подарок. Объем - актуальная в... (Леди-Винтер)
Маска понравилась
Здравствуйте. Хочу рассказать какая нашла такую маску) которую беру второй раз и посеменят не планир... (Юлия)
Надёжная защита от пота.
Всем дезодорантам я предпочитаю шариковые - экономичные, удобные в использовании. компактные. Любим... (Мышка)
Почему я раньше им не пользовалась?
Мне посчастливилось сделать процедуры по оздоровлению волос у одной девушки-мастера на дому. Перед п... (Анастасия)
Сначала очень нравился и с ума по нему сходила, а потом нача
Покупала данный крем-спрей около года назад. Когда только купила, мне он очень понравился. Волосы ра... (Megafox.2019)
Эффективен только на начальной стадии.
Всем привет!
У меня очень чувствительная кожа головы и от неправильно подобранного шампуня иногда в... (Agata37)