Допустимое качество, с основой - ок
Сегодня пишу про бюджетный базовый макияж. Вот в его составе такие тени очень удачны. Легкие, нанося... (Alisa)
Нежный тон и приятное исполнение
С брендом Pole я знакома несколько лет, приобретая разные средства для маникюра. Особенно мне полюби... (Agata)
Хорогая краска, но нужно иметь навык обращения
Добрый вечер! Хочу поделиться впечатлением от краски для бровей Bronsun. Продукт в целом хороший... ... (Дэн)
Очень органично
У меня есть одна подружка которая подсадила меня на органическую косметику и я теперь постоянно ее п... (Anast_lri)
Хорошая палетка с ароматом воздушного риса!
Продолжаем знакомиться с брендом коллекции куки - шоу, выпущенный в сентябре 22 года, в этот раз в о... (Boaruna)
Более удачная база под тени
После первой неудавшейся базы под тени, я решила попробовать вторую, также хорошо разрекламированную... (Анастасия)
Ещё один подарок
Здравствуйте сегодня я хочу рассказать ещё про один подарок от Рив Гоша потому что я опять у них зак... (Anast_lri)
Терракотовая эмаль
Данный цвет Я искала когда хотела создать макияж как красить эти наши бабушки и мамы в шестидесятых ... (Anast_lri)
Смоки Айс
Опять про адвент-календари который Я открываю в декабре и радуюсь себя я знаю что я это повторяю пра... (Anast_lri)
Разнообразная палитра и вполне хорошее качество
Гель-лаков от бренда RuNail у меня очень много. Особенно из линейки Indi laque. Они имеют приемлемую... (Agata)
Консилер для любого типа кожи и в большом количестве оттенко
Для устранения всех недостатков кожи одного тонального крема бывает недостаточно, поэтому для устран... (Анастасия)
Интенсивное, почти ослепительное сияние для особых случаев
После долгих поисков идеального сияния, перепробовав множество текстур и форматов, я остановилась на... (Darina.Gildenberg)
Неплохое тональное средство для лица
Добрый день!
Купила попробовать тональный крем Estrade СС cream satin finish, стоит он недорого, вс... (Александр)
Матовая
Я купила себе новую помаду чтобы ходить на работу потому что у нас много девочек работает вместе со ... (Anast_lri)
Хорошая тушь без склеивания ресниц
Всем моим дорогим читательницам привет.
Я уже говорила что, люблю одну свою тушь, но на праздник мн... (Мария)