Супер средство!
VICHY NORMADERM 3-В-1 МИЦЕЛЛЯРНЫЙ ЛОСЬОН ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА - одно из самых замечательных средств дл... (Handgirl)
Для красоты и здоровья
Очень хороший крем для женщин. Рекомендую пользоваться после 30 лет. Состав разработан специально дл... (Yulya.Krasotka.Vasileva)
Очень хорошо очищает кожу
Казалось бы такая маленькая упаковка всего лишь за 117 рублей, а творит такие чудеса на коже лица. М... (Анастасия)
Большой объем и хороший эффект
Классный и недорогой шампунь с большим объемом, который особенно подойдёт девушкам и женщинам с кудр... (Senses)
Хорошая крем- маска.
Я каждый раз тестирую разную косметику для ухода на своем лице и теле и в этот раз я решила протести... (Inna.mamedova)
Отличное очищающее средство.
Всем читателям отзыва доброго времени суток!
Сегодня мой отзыв о необычном средстве для удаления ма... (Agata37)
Хорошая компактная пудра от Лореаль
Хорошая качественная пудра, которая вполне справляется со своим предназначением. Особенно подходит э... (Диана)
Приятно открытие!
Про полезные свойства эфирных масел я узнала не так давно, но стала активно пользоваться и пробовать... (Людмила)
Очень стойкий и качественный консилер для лица
Консилерами для лица я пользуюсь не особо часто, в основном когда нужно сделать более стойкий макияж... (Анастасия)
Чудо для лица
Всегда привыкла наносить декоративную косметику слоями, в особенности это касается тонального крема ... (87_Verona_87_Gricenko)
Идеально очищает кожу
В силу того, что я обладательница комбинированной кожи и она к тому же ещё у меня чувствительная, то... (87_Verona_87_Gricenko)
Работает на все 100%
Очень понравилась данная масочка 2 в 1. Сам пакетик идет совсем небольшой. Но средства в нем находит... (Виктория)
Против пигментации
В силу возрастных изменений начинают все больше усложнять кожу лица и придавать ей грязный оттенок п... (87_Verona_87_Gricenko)
Хороший недорогой лосьон для лица
В принципе, довольно не плохой лосьон от Стоп Проблем. Хорошо очищает кожу, освежает и тонизирует ее... (Диана)
Возвращает цвет лица и насыщает кожу
Выбрала именно сыворотку, потому что она не забивает поры и не жирнит кожу. Сейчас осень и у меня ве... (Екатерина)