Я не поняла смысла этой маски
В последнее время я стала очень часто замечать много хороших отзывов именно об этой маски и мне стал... (Анастасия)
Зачем он вообще?
Дезодарант-антиперспирант из Амвэй я считаю бесполезным.
Он и для мужчин и для женщин, стоит 330 р... (Lindsey)
Всё ужасно!
Доброго времени суток, всем тем кто решился прочитать мой новый комментарий о "Крем для рук и ногтей... (Даша)
Очень разочаровал
Крем-масло для рук и тела SENDO Карите я попробовала у своей племянницы по любопытству так как ранее... (Anastasiya Koki)
Ужасное средство
Добрый день всем читающим мой отзыв. Данное средство стоит примерно 1000 рублей за 35 миллилитров ср... (Александр)
Нежный увлажняющий натуральный уход
Однажды находясь на отдыхе в Египте, совершенно случайно, просто чтобы попробовать, купила крем фирм... (Наташа)
Skin super food
Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про маску для лица для проблемной кожи торгов... (Alina)
Мне она понравилась)
Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про омолаживающую маску для лица торговой мар... (Alina)
Находка
Впервые познакомилась с этим твердым шампунем благодаря своей подруге. Я в декрете, кормящая мама, п... (Adanilchenko8)
Антивозрастной лосьон попробовала, на личном примере - эффек
Вещь дорогая, но стоящая. Уже писала про другой продукт из этой серии Supremÿa, на который решила гл... (TatiFina)
Блеск и восторг!
Доброго времени суток всем тем кто решил прочитать мой новый отзыв о новом товаре. Я выскажу своё ли... (Даша)
Не травмирует нежную кожу лица
Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про обновляющий скраб для лица торговой марки... (Alina)
Хорошее мыло приятный запах хвоя мне прям очень нравится как
Хочу рассказать в каких целях можно использовать Как это делаю я. И так во первых безумно приятны... (Oksik)
Недорогой крем
Доброго времени суток, дорогие читатели! На днях заказала крем для рук торговой марки "Fenli" в инте... (Кролик)
Я просто обожаю эфирное масло жожоба от Биаск! Оно прекрасно увлажняет и питает мою кожу, делая ее м... (Фаина)