Отличное увлажнение!
Приобрела маску Venzen 24K Pure Gold чуть больше месяца назад и готова поделиться своими впечатления... (Алина)
Средство, отлично подходящее для кожи.
Мицеллярная вода Smorodina Microbiome - качественное и приятное средство для снятия макияжа. Хочу по... (Марина)
Отличный пилинг-скатка для лица!
Как же я люблю такие различные пилинг-скатки для лица на фруктовых кислотах! Мне они так нравятся, ч... (Виктория)
Накопительный эффект
Недорогая сыворотка для лица, которая обещает нам моментальный лифтинг. Изначально сыворотка приходи... (Senses)
Кокос и семена чиа
Если вы хотите, чтобы ваша кожа была очень мягкая и бархатистая. То вам непременно нужно сменить ваш... (Anast_lri)
Больше никаких шелушений зимой
Мой любимый крем на зиму для моей сухой кожи. Не изменяю ему уже который год — единственный некомедо... (Ekateri99)
Хлопай и взлетай
В описании Не зря я так вспомнила эту песню Потому что от этого масла эффект именно такой.
Наносишь... (Anast_lri)
Хороший минеральный солнцезащитный крем
Мне нравится этот корейский солнцезащитный крем для лица с мощным фактором защиты 50 прежде всего те... (Agata37)
Белее белого
Привет все фанатам отбеливания странных пятен на коже лица)))))
Эту маску я открыла для себя не т... (Miss-kash)
Что-то в нем есть
Опять я покупаю эту косметику против морщин. Ну, а как же, мне очень не хочется стареть. Вот и прихо... (Виктория)
Неплохая таблетка красоты
Маска для лица, которая называется таблетка красоты. Изначально маска находится в картонке, и саму т... (Senses)
Хорошая маска, но ничего особенного.
Эта фирма считается культовой и ее продукция стоит немалых денег. Но не могу сказать об этой маске, ... (Agata37)
Маска хорошая но дорогая
Обычно я любила глиняные маски, так как именно они мне и помогали, пользовалась в основном ими. Пото... (Pivanova1999)
Ну так себе
Ну вот даже не знаю, что сказать о данной маске для лица клубничный пломбир. Дело в том, что купила ... (Виктория)
Пенка понравилась, но сушит кожу
Я эту пенку для умывания покупала специально для себя. Дело в том, что у меня жирная, проблемная кож... (Виктория)