Всегда шикарные волосы
Я обладательница довольно проблемных длинных волос. Кожа головы быстро становится жирной после мытья... (87_Verona_87_Gricenko)
По отношению с другими маслами приятная цена.
Я покупала его за 280 р. В начале использования волосы были поврежденными и сухими. Средства хватает... (1Stpwn)
Хорошая маска.
Добрый день милые дамы! Хочу рассказать про супер маску уход " Желтая глина" от Markell Natural Lene... (Людмила)
Отлично
Вообще, продукция "Флоресан" мне не особо нравится. Считаю, что эффект от нее посредственный. Но как... (Olesya)
Помогает укрепить волосы
В основном самая глобальная и актуальная проблема у меня в уходе за волосами заключается в том, что ... (87_Verona_87_Gricenko)
Краска новинка
Дамы, барышни и просто красавицы нашего большого и дружного земного населения. Хоть сейчас и насту... (Nat-kosenkova)
Стоит попробовать!
Я в восторге от этого шампуня! DERCOS NEOGENIC ШАМПУНЬ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ГУСТОТЫ ВОЛОС - это первый шамп... (Handgirl)
Замечательный нежный крем
Из натуральной косметики я последнее время предпочитаю австралийскую, у них все строго с экологией. ... (Юлия)
Придает блеск волосам
Я вроде не жалуюсь на свои волосы. То есть, они не выпадают, ни секутся, но все равно не красиво выг... (Мария)
Действенный
Несколько месяцев не стригла концы волос и красилась. Эффект от такого обращения я заметила слишком ... (Gowika62)
Производитель не врет
У меня комбинированная кожа, вследствии этого зимой она сухая, а летом жирная. Летом я справляюсь, а... (Gowika62)
Антиакне
Компания Летик косметик - это просто находка для проблемной кожи, потому что они избавляют от различ... (Anast_lri)
Отличное отбеливание пигментации
Я нашла идеальное средство против пигментации на лице. Сразу скажу, средство не из дешевых, но очень... (Наташа)
Словно ботокс
Мне раньше очень нравилось делать на волосы ботокс, но так как процедуру приходилось повторять кажды... (87_Verona_87_Gricenko)
Для роста и укрепления волос
Познакомилась не давно с замечательной маской для волос Горчицатрон с гиалуроновой кислотой и маслом... (Никифорова)