Хороший тоник для повседневного ухода за кожей лица.
Приобрела этот тоник, по большей части из-за его упаковки, а также потому что у него в составе есть ... (Ksen11)
Омолаживающая сыворотка
Когда-то давно я Вам писала про одну из сывороток для лица вот этой компании с увлажняющим эффектом,... (Anast_lri)
Аккуратные бровки
Сегодня хочу вам оставить отзыв на такую вещь как краска для бровей. Лично для меня это средство про... (Anast_lri)
Гранатовая вода
Хочу добавить к предыдущему отзыву то что я выбрала новый уходовый момент и добавила к тому молочку ... (Anast_lri)
Достойная возрастная маска
Давно хотела заполучить себе в арсенал такую маску, но она дорогая, ждала скидку. В итоге удалось ее... (87_Verona_87_Gricenko)
Мне очень подошло
Впервые в жизни решила попробовать использовать гидрофильное масло для снятия макияжа. Мне просто ст... (Виктория)
Уход и очищение
Раньше с лёгкостью меняла один гель доя умывания на другой. Но с возрастом начались проблемы с сухос... (87_Verona_87_Gricenko)
Хорошо очищает, но при этом и сушит кожу лица
Данный гель для умывания для всех типов кожи SENDO с экстрактом красного вина я покупала в магазине ... (Виктория)
Не для слишком проблемной кожи
Добрый день!
В летний период времени кожа очень склонна к жирности и появлению всяких высыпаний на ... (Александр)
Приятно и качественно
У меня странная кожа, не жирная, однако нос, щёки и подбородок "украшают" ненавистные чёрные точки, ... (Sandrilyona)
Жидкое золото
Добрый вечер А сегодня я вам хочу рассказать о хорошей маски для лица и конечно же тканевой. Я уже п... (Anast_lri)
Хороший скраб, но быстро заканчивается
Скраб для тела от фирмы Faberlic Beauty cafe Спелая смородина подходит для очень нежной и чувствите... (Алина)
Неплохо для жирной кожи
Всем привет!
Возвращаясь к продуктам по уходу за кожей, которые мне очень нравятся в последнее врем... (Agata37)
Много пропитки и хороший эффект
Я не совсем люблю тканевые маска. Потому что иногда одна тканевая маска, которая оказывается соверше... (Анастасия)
Пенка понравилась, но сушит кожу
Я эту пенку для умывания покупала специально для себя. Дело в том, что у меня жирная, проблемная кож... (Виктория)