Скрыть всё
Девчонки давно искала для себя хороший консилер для лица, потому что очень сложно скрыть различные н... (Anast_lri)
Довольно дорогое излишество
Недавно покупала новую основа под макияж, которая хорошо сужает поры и делает лицо ровным или более ... (Anast_lri)
Хорошее питание для сухой кожи
Производители корейской косметики не перестают радовать нас, женщин, фантазией и разнообразием своей... (Agata37)
В целом тоник очень хороший.
Тоник для лица с экстрактом улитки.
Тоник хорошо очищает и тонизирует кожу лица и шее, восстанавлив... (Konovad101)
Хорошо очищает и подтягивает кожу
Тканевые маски я теперь скупаю чуть ли не коробками, особенно корейские фирмы, так как они лучше все... (Анастасия)
Не плохой гель
Очищение кожи лица, это просто не заменимый этап ухода за собой. И очень важно уделять этому много в... (Pivanova1999)
Придает коже гладкость и сияние
Всем известно что такое кушон-по сути тот же тональный крем, упакованный в пудреницу особым образом.... (Agata37)
Основа под макияж.
Как сделать макияж, чтобы он остался надолго? Использовать правильные средства. А именно данную базу... (Ирина)
Идеальное матирование
Не смотря на то, что кожа у меня склонная к быстрому появлению жирного блеска и поры видно, часть ес... (87_Verona_87_Gricenko)
В целом не плох
На лето себе специально легкие и увлажняющие тональные крема. Дело в том, что летом редко пользуюсь... (Виктория)
Не для новичков
Когда купила эту палетку с корректорами, была просто счастлива, потому что столько кремовых консилер... (Anast_lri)
Обычный
Довольно простой в использовании и хороший в нанесении косметический продукт. Довольно нормальный в ... (Anast_lri)
Хороший минеральный солнцезащитный крем
Мне нравится этот корейский солнцезащитный крем для лица с мощным фактором защиты 50 прежде всего те... (Agata37)
Закрепление макияжа
У данной компании много разных интересных косметических средств. И вот недавно вышла их новинка би-б... (Anast_lri)
Надо брать!
Всем привет! Хочу оставить свой отзыв о данном креме для лица. Начнем с упаковки, оформление мне без... (Lesa.)