Хороший крем, который на самом деле помог обезвоженной коже!
У меня абсолютно отсутствует тонус кожи лица, цвет всегда тусклый и больной будто какой-то, без косм... (Petrovasvetlana)
Хороший, но больше устраивает как гель для душа
Брала для чувствительной возрастной кожи, в целом хорошая умывалка с приятным ароматом "натуральной ... (Anna)
Тропический микс
Я обожаю бальзамы для губ, и у меня на странице много отзывов на эти продукты.
Сегодня хочу предста... (Anast_lri)
Классный крем, по бюджетной цене
Всем доброго времени суток. Я как многие женщины очень переживала при появлении первых морщин. Но по... (Дарья)
Неплохой
Купила гель, поскольку начались проблемы с фигурой. Кожа со временем становится не такой упругой. Не... (Мария)
Питает и защищает
В силу возраста уже дневной и ночной крем не справляются с морщинами и не улучшают качество и тон ко... (87_Verona_87_Gricenko)
Безупречность волос
Как и любая девушка мне естественно хочется, чтобы мои волосы всегда были здоровыми и безупречными. ... (87_Verona_87_Gricenko)
Отличный питательный крем за свои деньги
Довольно хороший крем от марки КОРА. Чудес, вроде сокращения морщин или подтяжки я не жду, жду прост... (Helga.O)
Видимый эффект
Пару месяцев назад я решила отказаться от долгосрочного покрытия ногтей и восстановить ногтевые плас... (Agata)
После применения кожа становится невероятно гладкой, мягкой и увлажнённой. А аромат — настоящая свеж... (Дарья)
Парфюмерная вода Le Persona LP03 — это великолепный и элеган
Парфюмерная вода Le Persona LP03
Введение
Парфюмерная вода Le Persona LP03 — это изысканный и ... (Ilazmullaminov0)
Отлично, но конечно, не 10 в 1!
Всем доброго времени суток !
Я уже много была наслышана об этом средстве для волос. Обещания Ga... (Lera)
Ягодный элексир
Так как у меня постоянно сохнут губы из-за холодов, то приходится как-то выкручиваться. Например это... (Anast_lri)
Умываюсь каждый день, очень довольна
Хоть это средство заявлено как скраб, он еще, все-таки, и гель. Так что я им пользуюсь не 2-3 раза в... (Елена)
Приятный ароматный гель
Добрый день!
Сегодня хочу рассказать об одном из своих любимых гелей для душа Planeta Organica Spic... (Helga.O)