Немного разочаровала
Ох! Данную мицеллярную воду покупала "скрепя сердцем". Серьезно! Она имеет большой объем - 400 милли... (Виктория)
Профессиональные кисти
Очень люблю красится пальцами, но тут подарили мне профессиональные кисти для макияжа, в наборе нахо... (Anast_lri)
Лосьон мне нравится!!!
Лосьон для лица Natura Siberica Тонизирующий для ежедневного очищения мне нравится! Но только не ... (Alya)
Хорош, но кожу подсушивает
Брала себе сразу два тюбика по уходу данной серии. Евелин выпустил этот гель для умывания и пилинг-с... (Виктория)
Не плохой гель
Gemene Гель косметический "Фруктовые кислоты для пилинга и регеннерации", для лица и шеи.
Гликолева... (Стелла Лебедева)
Ну так себе
Ну вот даже не знаю, что сказать о данной маске для лица клубничный пломбир. Дело в том, что купила ... (Виктория)
Хорошо снимает макияж
Попробовала мицеллярную воду для очищения лица от украинского производителя косметики Green Way.
М... (Наташа)
Маска хорошая, но сушит мою кожу
Что такое черная вулканическая глина – я знаю. Я просто знаю, что это полезная глина для проблемной ... (Виктория)
Пилинг от проблем с кожей
Сегодня хочу рассказать об одном бютжетном пилинге для лица, который и правда работает.
Этот пилинг... (Anast_lri)
Много пропитки и хороший эффект
Я не совсем люблю тканевые маска. Потому что иногда одна тканевая маска, которая оказывается соверше... (Анастасия)
Коллаген и зеленый чай
Питательный тоник усиливает защитную функцию сухой кожи используя коллаген и экстракт зеленого чая д... (Konovad101)
Не глубокое очищение
Здраствуйте, данный продукт был приобретен мною на пробу и ради эксперимента чтобы посмотреть эффект... (Maria.Ty2014)
Хорошее питание для сухой кожи
Производители корейской косметики не перестают радовать нас, женщин, фантазией и разнообразием своей... (Agata37)
В целом, неплохой крем для лица, но не "вау"
Ой, купила этот крем для лица, а теперь думаю, вот и зачем я это сделала?! Серьезно, просто не поним... (Виктория)
Освежает.
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о шампуне марки otium от марки эстель, зная их марку я часто ... (Maria.Ty2014)