В целом неплохое
Всем привет!
В повседневном макияже всегда использую тональные покрытия, в основном это корейские В... (Agata37)
Отличное многофункциональное средство
Предпочитаю избегать масел в уходе за коже лица, но зимой иногда требуется убрать воспаление и шелуш... (Agata37)
Неплохое средство на осень
Данную сыворотку я использую именно осенью когда сильные холода начинаются и лицо сильно обветривает... (Anast_lri)
Дорогое удовольствие.
Я давно стала настоящей поклонницей корейской косметики. В одном крупном сетевом магазине консультан... (Agata37)
Хороший кислотный пилинг по завышенной цене
Всем читателям отзыва доброго времени суток!
Купила это средство поддавшись рекламе и попавшись на ... (Agata37)
Эффективно, но не для всех!
Ну что, всех вновь рад приветствовать! Сегодня речь в моем отзыве пойдет о такой Пенке-Скраб-Маске к... (CaptainBobo)
Неплохо для жирной кожи
Всем привет!
Возвращаясь к продуктам по уходу за кожей, которые мне очень нравятся в последнее врем... (Agata37)
Для умывания лица
Каждое утро и вечером обязательно нужно умывать лицо со всякими средствами чтобы удалить лишнюю пыль... (Anast_lri)
Спасает кожу при недосыпании
Косметикой от Фаберлик пользуюсь не первый год. Есть свои проверенные любимчики, эффект от которых я... (87_Verona_87_Gricenko)
Пенка, которая очищает до скрипа
Для проблемной кожи лица достаточно сложно найти хорошую пенку или гель для умывания. Перепробовав к... (Анастасия)
Маска для лица
Сегодня хочу сделать небольшой обзор на новую антивозрастную маску для лица которые действительно по... (Anast_lri)
Увлажняет, питает, выравнивает тон лица
Неплохая корейская маска с очень даже нормальным результатом. Это тканевая маска, которая изначально... (Senses)
Не плохой гель
Очищение кожи лица, это просто не заменимый этап ухода за собой. И очень важно уделять этому много в... (Pivanova1999)
Не максимальное увлажнение
Белорусский все не перестает удивлять своей продукцией. Мне нравится покупать иногда косметику белор... (Виктория)
В целом, неплохой крем для лица, но не "вау"
Ой, купила этот крем для лица, а теперь думаю, вот и зачем я это сделала?! Серьезно, просто не поним... (Виктория)