Маска супер
Ночная маска с коллагеном. Ночные маски это конечно хорошо, но нужно брать только проверенные. Я так... (Senses)
Потрясающая!
Маркой Bourjois до этого я не пользовалась, но так случилось что моя предыдущая пудра разбилась и мн... (Kettisssss)
Рабочая лошадка для опытной куки.
Стрельнуло мне в голову как то раз - и я захотела вспомнить молодость и пользоваться подводкой с то... (Арина)
Краска новинка
Дамы, барышни и просто красавицы нашего большого и дружного земного населения. Хоть сейчас и насту... (Nat-kosenkova)
Суперское средство
Доброго времени суток читатель сайта все отзывы. Сегодняшний мой отзыв будет посвящен спрею для воло... (Marvel1845)
Идеальный шампунь для ленивых.
Я не очень люблю использовать кондиционер для волос да и с маленьким ребенком не всегда есть на это ... (Елена)
Самый
Я мастер маникюра уже более 10 лет, но гель- лаков такого качества у меня никогда не было! Плотные, ... (Татьяна)
Отличное средство
В моей сумочке всегда есть косметика, особенно если ухожу из дома на целый день. Не всегда есть возм... (Полина)
Хороший консилер!
Эстетически я получаю массу удовольствия от этих баночек. Вот его попробовала на лице, переживала, ч... (Stepanovna2601)
Дарит кислород и свежесть
В летнее время из-за зноя и жары чаще всего даже моя быстро становящаяся жирной кожа делается еще бо... (87_Verona_87_Gricenko)
Замедляет рост кутикулы.
Высокоэффективным удалителем кутикулы IQ Beauty пользуюсь уже несколько месяцев, очень довольна, хоч... (Василина)
Эта пудра подарит вам ощущение легкости!
Сегодня получила свой очередной заказ. На этот раз я заказывала декоративную косметику и хочу расска... (BeautyBoss)
Замечательная система №3 для волос от NIOXIN
Хочу рассказать о трехступенчатой системе по уходу за волосами от производителя салонной косметики ... (Светланочка)
Супер!!!
Попробовала в числе первых!!!! Дезодарант очень понравился!!!!! Приятных аромат, защита 24 часа от ... (Мария)
Хороший гель для френча.
Замечательный гели этой фирмы.
Держатся долго и в работе удобные.
Беру не первый рас, фирма нравит... (Иришка)