Маска для лица Eunyul с экстрактом огурца.
Каждая девочка хочет быть ухоженной! Я фанатка тканевых масок. Перепробовала много масок, но это под... (Svetapanasenko159)
Квасцовый дезодорант?? Да это просто находка!
Встретился мне новый дезодорант в Магнит-косметик. Этой марки я не видела, использую впервые. В мага... (Darina)
Нравится
Давно пользуюсь этим лосьоном. Он отлично увлажняет кожу. Особенно помогает в весенний период, когда... (Мария)
Хороший шампунь с арбузом и базиликом
Летом так хочется хороший гель для душа, чтобы освежал и как можно дольше оставлял после себя приятн... (Senses)
Качественный уход
При моих длинных волосах, которые к тому же ещё и пористые в структуре очень сложно подобрать полный... (87_Verona_87_Gricenko)
Идеальный блеск для маленьких модниц
Доброго времени суток!
Выбирали блеск для губ в подарок для нашей маленькой модницы) Выбор огромный... (Надежда)
Понравилось
Всем доброго времени суток! Думаю, что у каждого дома имеется жидкое мыло для рук, я обычно предпоч... (Ира)
Очень понравился. Рекомендую.
Купила попробовать 300мл. Пользуюсь им второй месяц. Очень понравился. У меня ломкие и повреждённ... (Tianapik)
Любимый масляный уход
С опытом в уходе за волосами сделала выводы, что активнее всего восстанавливают и укрепляют именно м... (87_Verona_87_Gricenko)
Обновление цвета и уход для блондинок
Добрый день!
Хочу поделиться своими впечатлениями о маске для волос ESTEL, которую я недавно для се... (Krasotka Mary)
Отличное решение в поездки и на подарки.
Вот такие симпатичные дой паки теперь в моей дорожной косметичке. Совершенно случайно наткнулась на ... (Epuska665)
Неплохой
Постоянно использую лак для ногтей. Поэтому безусловно не смогла пройти мимо этой марки. Привлек мен... (Мария)
Мне очень понравился.
Я работаю на очень усердной работе. Весь день бегаю и, постоянно мучалась с запохом пота. Приходилос... (Tianapik)
Восторг!
Доброго времени суток всем, тем кто решил прочитать мой новый отзыв о новом товаре.
Сегодн... (Даша)
Крем, который спасает мои руки зимой
Увлажняющий крем для рук Realgreen с лимонником
Зимой мои руки всегда трескаются и шелушатся. Этот ... (Ксюша)