Не подходит для сухой кожи лица
Добрый день!
В основном при покупке тканевой маски для лица я обращаю внимание на внешний вид упа... (Александр)
50/50
Добрый день
Я пробовала гидрогелевые маски для лица, а сейчас я купила гидрогелевую маску для лица... (Александр)
Для моей кожи не эффективно
Мне редко не нравятся косметические продукты от корейских производителей, но здесь именно тот случай... (Agata37)
Минимальный результат, хотя я ожидала большего
Я очень люблю всю корейскую косметику, потому что по-моему мнению, именно Корея выпускает качественн... (Анастасия)
Дорогая и простая
Я всегда приветствую хороший антивозрастной продукт в своем косметическом уходе, поэтому была очень ... (Agata37)
Хороший скраб по бюджетной цене
Доброго времени суток мои читатели.
Сегодня в моем отзыве речь пойдет о распаривающем травяном скр... (Дарья)
Интересная находка
Совершенно недавно нашла данное средство, и была на самом деле немного удивлена.
Но обо всем по пор... (Anast_lri)
Прекрасный крем, если бы не одно но...
Крем для лица с экстрактом улитки.
Производитель нам пообещал убрать преждевременное старение, ноя... (Konovad101)
Со своей задачей не справился
Всем привет!
Хочу поделиться отзывом о сыворотке для лица против акне и прыщей от Likato. С самой... (Plozda2000)
Мне не подошли
Добрый день! У меня закончились патчи корейской фирмы, стала подбирать себе новые, привыкла каждое у... (Оксана)
Маска выполняет свои функции наполовину
Тканевая маска для лица с древесным углем. У этой маски не так много отзывов. А это значит, что она ... (Senses)
Морской песок
Люблю чтобы декоративной косметики было много и часто ее покупаю, знаете просто болезнь какая-то, та... (Anast_lri)
Идеальное очищение
Все равно как бы тщательно я не ухаживала за своей комбинированной кожей, а все равно остаётся после... (87_Verona_87_Gricenko)
Моей коже не подошел
Данный пептидный пилинг 15% я покупала вместе с таким же кремом для возрастной кожи. Я довольно част... (Виктория)
Ужасный гель
В одно время было очень модно выщипывать брови. И носить брови-ниточки. Слава богу, что это время пр... (Anast_lri)