ВсеОтзывы.ру
Параметры

Отзывы на Средства для ухода, Для лица Косметику и Парфюмерию

Маска для лица Йогурт Персик Sendo Несмываемый ночной уход

4,0  1 отзыв

Не маска, а просто крем для лица
Ночная маска для лица - йогурт персик. .. Ну так себе. Покупала, как всегда в любимом магазине. Вооб... (Виктория)

Крем для лица VT CICA CARE Cica Cream

4,0  1 отзыв

Глубоко увлажняет с более длительным эффектом
Мне, как поклоннице гелевых формул средств для ухода за кожей лица, этот крем понравился, но не вызв... (Agata37)

Антиоксидантное масло-эссенция HUXLEY Secret Of Sahara Oil Essence: Essence-like, Oil-li

4,0  1 отзыв

Отличное многофункциональное средство
Предпочитаю избегать масел в уходе за коже лица, но зимой иногда требуется убрать воспаление и шелуш... (Agata37)

Глина черная вулканическая с можжевельником для ли Витэкс

4,0  1 отзыв

Маска хорошая, но сушит мою кожу
Что такое черная вулканическая глина – я знаю. Я просто знаю, что это полезная глина для проблемной ... (Виктория)

Шампунь Otium Специальный уход за кожей головы

4,0  1 отзыв

Освежает.
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о шампуне марки otium от марки эстель, зная их марку я часто ... (Maria.Ty2014)

Подростковый гель Repharm PEPTEENS

4,0  1 отзыв

Очень быстро устраняет воспаления на проблемной коже
Начну со своей проблемы. Я уже намучилась со своей сверх-чувствительной кожей. Чуть что сразу воспал... (Lilith)

Тонер NOVOSVIT Гиалуроновый для лица Base Aqua-Toner

4,0  1 отзыв

Для жирной и проблемной кожи
Маленький бесцветный флакон с дозатором-помпой. Дозатор возможно заблокировать/разблокировать поворо... (Konovad101)

Маски для лица Не помню название

4,0  1 отзыв

Хороший магазин
Хороший магазин. Радует постоянными скидками и выгодными предложениями. Большой выбор косметики и па... (Dvasilisa213)

Тонер - пэды для лица Pyunkang Yul Calming Toner Pad

4,0  1 отзыв

Нормальные отшелушивающие подушечки
Эти тонер - пэды представляют собой отшелушивающие тонизирующие подушечки. Они мягко убирают омертв... (Agata37)

Крем для лица Невская Косметика ланолиновый

4,0  1 отзыв

Крем очень жирный
Продукция бренда "Невская косметика" у меня всегда была самой любимой. Она недорогая и качественная.... (Sevcuknatala539)


Пилинг для лица Альпика с миндальной кислотой, мультикислотный

4,0  1 отзыв

Натур продукт
Искала на просторах интернета хороший подарок для мамы, а она у меня очень любит всякие пилинги и ух... (Anast_lri)

Очищающий бальзам THEN I MET YOU Living Cleansing Balm

4,0  1 отзыв

Не подходит для жирной кожи.
Данный очищающий бальзам в объеме 90 г продается в эстетически приятной стеклянной баночке наполовин... (Agata37)

Маска для лица Frudia My Orchard Raspberry

4,0  1 отзыв

Клубника
Много раз пробовала маски от этой компании и больше всего мне запомнились со всякими фруктами или яг... (Anast_lri)

Гель для умывания Faberlic Verbena

4,0  1 отзыв

Попробовать однозначно можно
Гель для умывания Faberlic "Verbena" я заказала просто попробовать не возлагая на него особых надежд... (Anastasiya Koki)

Скраб для лица Plu Soft Honey Sugar

4,0  1 отзыв

Медовый скраб
Хотите красивую кожу и чтобы она ещё и вкусно пахла цветочным медом? Если да, то вам необходимо купи... (Anast_lri)