Гиалуроновое увлажнение
По возможности стараюсь на летний период ограничивать присутствие декоративной косметики на лице, чт... (87_Verona_87_Gricenko)
Очищает и кожа лучше
Сложнее всего кожа поддаётся очищению в летний период, когда очень жарко и преют поры. Но теперь у м... (87_Verona_87_Gricenko)
Увлажняет и корректирует
Летом кожа в особенности у меня нуждается в дополнительном уходе. А так как частт при макияже я испо... (87_Verona_87_Gricenko)
Самодостаточное средство в борьбе с несовершенствами кожи!
Долгожданный продукт от BY WISHTREND.
Одним предложением можно охарактеризовать-это отличное допол... (Татьяна)
Шикарная основа
На лето хочется делать более облегчённый макияж, чтобы не было слоев на лице и лишней тяжести. С эти... (87_Verona_87_Gricenko)
Ухаживает и придает тон
Не могу себе представить заверенный и стойкий макияж без тональной основы. Но при комбинированном ти... (87_Verona_87_Gricenko)
Красивая кожа
При выборе тонирующей основы раньше покупала тональный крем, но он слишком тяжёлый для моей комбинир... (87_Verona_87_Gricenko)
От морщин
В силу возраста мне уже совершенно не хватает действия только одного дневного и ночного крема, кожа ... (87_Verona_87_Gricenko)
Смягчает и убирает шелушения
Всем привет!
Доктор Jart - известный косметический и фармацевтический бренд в Корее.
У меня уже бы... (Agata37)
Моя идеальная кожа
Кожа у меня возрастная и уже стали более явными гусиные лапки, морщинки, мимические складки, а к дов... (87_Verona_87_Gricenko)
Всегда макияж в порядке
Декоративную косметику использую в большом количестве и каждый день. Первые два часа кожа просто иде... (87_Verona_87_Gricenko)
Легкий тоник, успокаивающий и увлажняющий кожу
Тоник - одно из моих любимых средств ухода за кожей, особенно мне нравятся корейские, как их еще наз... (Agata37)
Пилинг, который точно не испортит вашу кожу
Об этой фирме было столько восторженных отзывов, о том что она прекрасно подходит для проблемной кож... (Анастасия)
Мне нравится
Хоть мне уже и давно за 30, но всё равно в подростковом возрасте часто была проблема с прыщами и теп... (87_Verona_87_Gricenko)
Довольно мягкий и приятный скраб-эксфолиант
В общем, мне реально, совсем, не стоит заходит в магазин "Фикс Прайс"! Я серьезно. Я как не зайду в ... (Виктория)