Ароматная и не больше
На мой взгляд данная сыворотка немного бесполезна. Пахнет очень приятно и нежно, увлажняет, точнее о... (Евгения)
Достойный, бюджетный продукт
С брендом Vivienne Sabo, знакома давно. После макияжа у профессионального визажиста, насмотревшись н... (Оксана)
Не прям чудо
Давно искала замену своему скульптору, и вот наткнулась на эту компанию в магазине и решила попробов... (Anast_lri)
Забивает поры
Пробовала я различные кремы для лица. В том числе - Nivea "Красота и свежесть". Это крем среднего це... (Valeriya_Dovnar)
Интересная находка
Совершенно недавно нашла данное средство, и была на самом деле немного удивлена.
Но обо всем по пор... (Anast_lri)
Не для сухой кожи лица
Добрый день!
Не знаю почему я купила пенку в таком формате, мне такая упаковка совершенно не нравит... (Александр)
Моей коже не очень подошёл
Я взяла этот крем чисто из-за интереса, действительно ли он сможет на коже оказать лифтинг эффект, н... (Анастасия)
Выполняет простые функции
Маска-скраб для лица, это очень бюджетный вариант. В упаковке целых 100 грамм. А как известно, такие... (Senses)
Моей коже не подошел
Данный пептидный пилинг 15% я покупала вместе с таким же кремом для возрастной кожи. Я довольно част... (Виктория)
Хороший скраб по бюджетной цене
Доброго времени суток мои читатели.
Сегодня в моем отзыве речь пойдет о распаривающем травяном скр... (Дарья)
Распиаренный бренд, немного разочарована
Девушки, всех приветствую!))) Хочу поделиться с вами отзывом на маску для лица от бренда - Green Mam... (Екатерина)
Не раздражает и удаляет макияж, не сушит кожу.
Не так давно открыла для себя магазин белорусской косметики и иногда покупаю на пробу разные средств... (Mush-Umka)
Не подходит для сухой кожи лица
Добрый день!
В основном при покупке тканевой маски для лица я обращаю внимание на внешний вид упа... (Александр)
Как скраб не очень
Нравится известная и у всех на слуху фирма Garnier. Поэтому, доверившись ее популярностью решила опр... (Алия)
Простой
Крем для лица O2d-biotic мне не очень понравился если честно! Во первых по составу мне кажется очень... (Екатерина)