Как тоник-активатор хорош, но отеки совсем не снимает
Ой, так надеялась, что мне этот лимфодренажный тоник-активатор поможет избавиться от отеков на лице!... (Виктория)
Точно не для лица
Вот купила данный крем для лица, сижу и думаю: а зачем я его вообще покупала?! Толку от этого крема ... (Виктория)
Овал моего лица не изменился от этого крема
Всем привет!
Я уже далеко не ребенок и даже не юная дева, но в сказки очень хочется верить. Наверно... (Agata37)
Ложится на лицо, как маска
Иногда достаточно тяжело подобрать хороший тональный крем для лица, потому что у хорошего тонального... (Анастасия)
Не очень
Скраб для лица Флоресан Скраб-маска "1 минута" мне не очень понравилась! у нее на мой взгляд достато... (Екатерина)
Пожалуй самый лучший тональный крем
Всем доброго времени суток уважаемые читатели. Давненько не писала отзывов. И сегодня решила написат... (Mariyae)
Не модно
Кто интересуется косметикой обязательно слышали про данный гель для бровей практически на всех косме... (Anast_lri)
Был ли гель?
Кто читает постоянно мои отзывы тот знает что я очень люблю продукцию от компании Вивьен сабо и част... (Anast_lri)
Не очень хорошая маска
Не всегда яркая картинка оказывается хорошей. Это я к тому что не всегда стоит покупать маски для ли... (Анастасия)
Мне вообще не понравился, тем более за такую цену
Иногда смотрю на то что я купила и не понимаю для чего я это сделала. Ведь некоторые средства, а осо... (Анастасия)
Больше не куплю
Добрый день!
Мой отзыв будет про мицелярную воду, я всегда пользуюсь только одной марки, никогда не... (Nensi1007)
Нет эффекта, не понравилась
Эта маска обещает моментально увлажнить лицо, а именно за одну минуту. То есть, если вам срочно нужн... (Senses)
Бесполезная маска-шипучка
Наконец, выходные и у меня руки добрались до маски! Я уже одну такую, только очищающую, делала и пис... (Виктория)
Худшее средство
Решила попробовать это средство, которое увидела у одного блогера, она так расхваливала это средство... (Anast_lri)
Мне не понравилось, плохо убирает макияж
Обычно гидрофильное масло я использую для того, чтобы смыть очень стойкий макияж, к примеру сильно с... (Анастасия)