Дорогая и простая
Я всегда приветствую хороший антивозрастной продукт в своем косметическом уходе, поэтому была очень ... (Agata37)
Моей коже не очень подошёл
Я взяла этот крем чисто из-за интереса, действительно ли он сможет на коже оказать лифтинг эффект, н... (Анастасия)
Безупречный запах
Средство было упаковано в гигантскую картонную коробку, более сего крема раза в 2.
Тюбик исполнен в... (Konovad101)
Неприятный состав
В своем уходе часто использую тканевые маски для лица, и от этой компании я попробовала маску впервы... (Anast_lri)
Хорошее увлажнение, но не больше
Крем для лица от фирмы «Aravia» вы сможете приобрести либо в аптеке, либо в интернет-магазинах. Боль... (Анастасия)
Как тоник-активатор хорош, но отеки совсем не снимает
Ой, так надеялась, что мне этот лимфодренажный тоник-активатор поможет избавиться от отеков на лице!... (Виктория)
Маска выполняет свои функции наполовину
Тканевая маска для лица с древесным углем. У этой маски не так много отзывов. А это значит, что она ... (Senses)
Все же декоративная косметика у этой фирмы намного лучше
И все же не все фирмы, которые специализируются только на декоративной косметики должны выпускать ещ... (Анастасия)
Словно облачко
Пенка упакована во флакон из непроницаемого пластика с дозатором помпой. Благоприятный формат упаков... (Konovad101)
Если хотите почувствовать себя феей
Здравствуйте, сегодня хочу рассказать об еще одном средстве от Beauty bomb, которое начало стремите... (Алина)
Точно не для лица
Вот купила данный крем для лица, сижу и думаю: а зачем я его вообще покупала?! Толку от этого крема ... (Виктория)
Не всем подойдет
Крем-маска для лица Особая серия "Модель с обложки" была куплена мною по очень низкой цене просто из... (Анастасия)
Овал моего лица не изменился от этого крема
Всем привет!
Я уже далеко не ребенок и даже не юная дева, но в сказки очень хочется верить. Наверно... (Agata37)
Не очень
Скраб для лица Флоресан Скраб-маска "1 минута" мне не очень понравилась! у нее на мой взгляд достато... (Екатерина)
Простой
Крем для лица O2d-biotic мне не очень понравился если честно! Во первых по составу мне кажется очень... (Екатерина)