Бальзам для губ детский MaxCare Kids ромашка
У дочери очень часто обветриваются губы. Это связано с тем, что она не использует гигиеническую пома... (Plewna)
Отличный шампунь
У меня хоть и короткие волосы, но я часто делаю укладки на голове, либо локоном пользуюсь, либо наоб... (Krot.Enot2013)
Легкий!
Маска Nature Siberica sauna&spa мне понравилась! у нее достаточно приятный аромат, очень нежная текс... (Евгения)
Отличный карандаш под любую помаду
Если вы ищете хороший карандаш, который будет стойким, легко наноситься на губы и прослужит вам долг... (Елена)
Чтобы хорошо выглядеть использую скульптурирующую пудру
Скульптурирующей пудрой пользуюсь не первый год, но вот такой товар от Кайли косметикс купила впервы... (Кристина)
Кожа губ у моей дочки всегда страдала от сухости.
Но ровно до того момента, пока я не наткнулась на бальзам Чебурашка от фирмы Галант Косметик. Я обра... (Аннушка S)
Очень нравится качество кожи после использования
Скрабом пользуюсь каждый раз во время принятия душа. Очень нравится качество кожи после. Заметила, ч... (Lenochka)
Интересное!
Сухое масло для тела и волос Yves Rocher Monoï de Tahiti мне понравилось! обычно послое использовани... (Евгения)
На каждый день!
Подводка для глаз Rimmel Glam eyes мне понравилось! я бы напзвала эту подводку - на каждый день! сто... (Евгения)
Прекрасный продукт
Прекрасный продукт, который я раньше игнорировал и не уделял должного внимания.
Ну знаете, как марк... (Lenyakupelsky)
Хорошо сочетается с корректором, легкий оттеночный крем
Покупала дуэтом с фитокорректором от той же фирмы. Оценку ставлю высокую прежде всего за попадание т... (Lime)
Бюджетное тональное средство с хорошим качеством
Здравствуйте!
В макияже я периодически применяю тональные средства. Конечно же хочется найти нату... (МariaNest)
Красивые оттенки
Давно искала для себя палетку теней, чтобы подходила как для базового легкого макияжа, так и для бол... (87_Verona_87_Gricenko)
Отдельно хочу выделить оформление туба
Отдельно хочу выделить оформление туба, он из пластика, на нем изображены вишни, такие сочные и вкус... (Darya.Lomakina.95)
Отличный крем
Крем для лица мне очень понравился. Баночка стильная, из стекла (за это отдельный +), приятный ненав... (Наталья)