Очередной развод
Упаковка - пластмассовый тюбик малинового цвета, броский и привлекающий забота. Объём 40 мл. Больше ... (Konovad101)
А мне совершенно не понравился
Не понимаю восторженных отзывов этого средства для лица. Кого то зацепил дизайн и название, лично дл... (Анастасия)
Мне не понравилось, плохо убирает макияж
Обычно гидрофильное масло я использую для того, чтобы смыть очень стойкий макияж, к примеру сильно с... (Анастасия)
Мне не особо понравилась
В последнее время очень сильно полюбила ухаживать за кожей своего лица с помощью всевозможных масок,... (Анастасия)
Действительно увлажняет.
Линейка продукции нивея у меня есть всегда от гелей для душа до мыла. Но хочу рассказать о ночном кр... (Лена)
Больше не куплю
Добрый день!
Мой отзыв будет про мицелярную воду, я всегда пользуюсь только одной марки, никогда не... (Nensi1007)
Маска не произвела впечатления
Маски от этого производителя имеют странный эффект, вроде бы есть, а вроде и нет. Некоторые маски пр... (Senses)
Нет эффекта, не понравилась
Эта маска обещает моментально увлажнить лицо, а именно за одну минуту. То есть, если вам срочно нужн... (Senses)
Делает состояние кожи намного хуже
Если выбирать хайлатер для лица между жидким и твёрдым, то удобнее конечно же пользоваться твёрдым. ... (Анастасия)
Мне не понравился и показался очень неудобным
Я очень люблю фирму косметики «Max Factor», иногда там порадуются очень хорошие средства, поэтому я ... (Анастасия)
Тональная основа сомнительного качества
Добрый день! Недавно была в магазине Летуаль в поисках тональной основы и остановила свой выбор на В... (Chepyneva)
Маска приятная, но вызвала небольшую аллергию
Доброго времени суток! Хочу Вам рассказать о творожной маске для лица от фирмы Fitokосметик. Ранее п... (Дарья)
Не понравилися
Этот шампунь я приобрела из-за низкой цены и большого объёма. Баночка объемом в 500 миллилитров, а э... (Senses)
Красивое оформление, а эффекта как такового нет
Очень красиво все написано, вот и повелась на покупку этого омолаживающего пептидного крема. Все же,... (Виктория)
Эта фирма в последнее время выпускает плохие средства для ух
Сама в то не верю я в очередной раз с плохим отзывом на мою любимую фирму «Organic kitchen». Этот кр... (Анастасия)