Есть тоники намного лучше за эту цену
Также помимо хвалебных отзывов я стала замечать, что на фирму «Organic kitchen», а именно от блогеро... (Анастасия)
Обычная глиняная маска, но за высокую цену.
Обычно маски для лица в которых входит состав глина я покупаю недорогие, но вот про эту маску я могу... (Анастасия)
Слишком плотный, но матирует
О! Мое спасение!
Подумалось мне. когда увидела этот матирующий крем для лица. Так-то я думала, что... (Виктория)
Как тоник-активатор хорош, но отеки совсем не снимает
Ой, так надеялась, что мне этот лимфодренажный тоник-активатор поможет избавиться от отеков на лице!... (Виктория)
Нормальный хайлайтер
Всем добрый день! Недавно была в магазине Летуаль в поисках хорошего и не дорогого хайлайтера, обычн... (Chepyneva)
Прекрасный крем, если бы не одно но...
Крем для лица с экстрактом улитки.
Производитель нам пообещал убрать преждевременное старение, ноя... (Konovad101)
Забивает поры
Купила в "Магнит Косметик" крем Achromin гиалуроновый для лица. Он представляет собой флакончик с до... (Valeriya_Dovnar)
Пустышка
Приобрести можно на сайте Вайлдберис, но продаются они повсеместно как в он-лайне так и в офф-лайне.... (Александр)
Распиаренный бренд, немного разочарована
Девушки, всех приветствую!))) Хочу поделиться с вами отзывом на маску для лица от бренда - Green Mam... (Екатерина)
Как скраб не очень
Нравится известная и у всех на слуху фирма Garnier. Поэтому, доверившись ее популярностью решила опр... (Алия)
Словно облачко
Пенка упакована во флакон из непроницаемого пластика с дозатором помпой. Благоприятный формат упаков... (Konovad101)
Средство для умывания подходит для ежедневного использования
Сегодня я расскажу об ухаживающем муссе для умывания Dove для сухой нежной и тусклой кожи неровно... (Nastenoshka)
Овал моего лица не изменился от этого крема
Всем привет!
Я уже далеко не ребенок и даже не юная дева, но в сказки очень хочется верить. Наверно... (Agata37)
50/50
Добрый день
Я пробовала гидрогелевые маски для лица, а сейчас я купила гидрогелевую маску для лица... (Александр)
Хороший увлажняющий крем, но не коллаген
Я прекрасно понимаю и осознаю, что не могут крема сделать чудо с кожей/на коже. Но я постоянно на чт... (Виктория)