Простой
Крем для лица O2d-biotic мне не очень понравился если честно! Во первых по составу мне кажется очень... (Екатерина)
Пустышка
Приобрести можно на сайте Вайлдберис, но продаются они повсеместно как в он-лайне так и в офф-лайне.... (Александр)
Все же декоративная косметика у этой фирмы намного лучше
И все же не все фирмы, которые специализируются только на декоративной косметики должны выпускать ещ... (Анастасия)
Эффекта не обнаружено...
Рискнула, купив за довольно не маленькую цену данный крем и ожидала хоть какого-нибудь полезного эфф... (Елена)
Со своей задачей не справился
Всем привет!
Хочу поделиться отзывом о сыворотке для лица против акне и прыщей от Likato. С самой... (Plozda2000)
Не лучшее средство
Снимаю макияж этим средством уже давно. Ну не сказать что это лучшее что я пробовала, но стоит это м... (Massandra)
Минимальный результат, хотя я ожидала большего
Я очень люблю всю корейскую косметику, потому что по-моему мнению, именно Корея выпускает качественн... (Анастасия)
Для моей кожи не эффективно
Мне редко не нравятся косметические продукты от корейских производителей, но здесь именно тот случай... (Agata37)
Сушит кожу
Вот вообще-то ухаживать за кожей лица - это моя основная задача. Потому что кожа у меня проблемная и... (Виктория)
Не подошел моей коже
Данный бренд Himalaya herbals я знаю давно. Уверена, что многие его знают. Мне очень нравится космет... (Виктория)
Что-то я не поняла суть антибактериального эффекта
Это я так покупала себе половину целой серии косметики Clean Skin. Как я говорила, есть у меня и пон... (Виктория)
В одном хорош, а в другом губителен
Крем для лица Avon Anew "Заряд энергии" появился у меня совершенно случайно. Я его не заказывала сам... (Anastasiya Koki)
Ароматная и не больше
На мой взгляд данная сыворотка немного бесполезна. Пахнет очень приятно и нежно, увлажняет, точнее о... (Евгения)
Если купить по выгодной акции, то очень неплохо
Лосьон для снятия макияжа Weis Aqua Balance для чувствительной кожи я попробовала совершенно случайн... (Anastasiya Koki)
Не очень
Скраб для лица Флоресан Скраб-маска "1 минута" мне не очень понравилась! у нее на мой взгляд достато... (Екатерина)