Такое себе, не понравилось
Маска для лица "анти акне", с черным углем и анисом. Вообще, акне у меня нет. Но иногда бывают перио... (Senses)
Моей коже лица не понравилась и не подошла
Ночная маска для лица 7 Days была представлена в наборе из уходовых средств данного производителя и ... (Anastasiya Koki)
Его точно не стоит покупать
Как часто, особенно девушки ведутся на хорошую рекламу. Возможно я бы не стала покупать этот гель-ск... (Анастасия)
Эта фирма в последнее время выпускает плохие средства для ух
Сама в то не верю я в очередной раз с плохим отзывом на мою любимую фирму «Organic kitchen». Этот кр... (Анастасия)
Мне не подошла!
Добрый день!
Довольно часто использую косметику от Avon, пробую новинки и то, что еще не пробовала,... (Александр)
Не понравилися
Этот шампунь я приобрела из-за низкой цены и большого объёма. Баночка объемом в 500 миллилитров, а э... (Senses)
Смывает макияж?! А какой интересно?!
Мицеллярная пенка для умывания Fantasy Cosmetics для всех типов кожи появилась у меня случайно. Я пр... (Anastasiya Koki)
Для нормальной кожи лица. Проблемы не решает.
У меня проблемная кожа. Истинно проблемная, с широкими порами, которые постоянно забиваются, восп... (Alya)
Мне не особо понравилась
В последнее время очень сильно полюбила ухаживать за кожей своего лица с помощью всевозможных масок,... (Анастасия)
Очень жирный
Крем совершенно не понравился, очень жирная основа, плохо впитывается, на коже оставляет сальный бле... (SVS)
Маска, которая должна была убрать чёрные точки
На эту маску я возлагала большие надежды, так как производитель обещает нам, что она хорошо очищает ... (Анастасия)
Не работает от слова совсем
Товарищи, всех приветствую! Сегодня хочу с вами поделиться отзывом на гель для лица от бренда GARNIE... (Екатерина)
Больше не возьму..
Сыворотка - концентрат для лица с аргирелином (гексаптид) антивозрастная .
Брала только из-за того,... (Konovad101)
Не подошла
Здравствуйте!
Тканевая маска Secret skin snail+egf perfect mask sheet шла подарком к набору средс... (МariaNest)
Что были, что не были
Приветики, всем!
Сегодня хочу поделиться своим впечатление об уходовом средстве, которое я приобр... (Дарья)