Один из самых хороших
Буквально подсела на косметику по уходу за лицом от корейских производителей. Долго не решалась брат... (87_Verona_87_Gricenko)
Отличный увлажняющий крем
Коробка от крема нежно-розового цвета, оформлена в минималистическом стиле, что довольно популярно в... (Алина)
Спасение при возрастной коже
Так как кожа у меня уже имеет возрастные признаки и стала более тонкая, капризная, то не хватает упр... (87_Verona_87_Gricenko)
Для не послушных волос
Чем длиннее у меня становятся волосы, тем больше проблем потом с укладкой и расчесыванием, потому чт... (87_Verona_87_Gricenko)
Значительное омоложение
Уже не первый год практикую масляный уход, мне нравится, что кожа становится плотнее, но не устраива... (87_Verona_87_Gricenko)
Наполняет волосы силой
Мне все сложнее даётся восстановление волос после окрашивания, потому что и без того пористая структ... (87_Verona_87_Gricenko)
Хороший ароматный шампунь, еще и пенится классно
Этот шампунь предназначен для ежедневного применения, так как осуществляет бережный уход за кожей го... (Senses)
Максимально очищает кожу
Моя комбинированная и возрастная кожа с каждым разом после косметики очень сложно очищается. Больше ... (87_Verona_87_Gricenko)
Кожа словно шелк
За возрастной кожей приходится все больше и более тщательно ухаживать, потому что мелкие морщины при... (87_Verona_87_Gricenko)
Бережный уход и восстановление волос.
Эта маска помогает волосам восстановиться после горячей укладки или химисеской завивки. А также посл... (Ирина)
Глубоко увлажняет волосы
Я всегда мечтала о том, что буду обладательницей очень густых и длинных волос. С годами все же полу... (87_Verona_87_Gricenko)
Убирает перхоть
Кожа на голове у меня в особенности чувствительная и это отражается перхотью с зудом после мытья. По... (87_Verona_87_Gricenko)
Смягчает кожу
Кожа у меня возрастная и к тому же ещё часто раздражается от негативного влияния факторов окружающей... (87_Verona_87_Gricenko)
Отличный помощник
Доброго времени суток, дорогие читатели!
В этом отзывы я расскажу о такой необходимой вещи, как ли... (Кролик)
Приятный аромат
Здравствуйте, хочу поделиться с вами отзывом на гель для душа фирмы фаберлик с ароматом нарцисса дл... (Maria.Ty2014)