Хороший крем
Я уже писала, что не люблю продукты и косметику с банановым вкусом и ароматом. Но этот крем банановы... (Анастасия)
Классный шампунь
Доброго времени суток читатель сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв будет посвящен шампуню, кот... (Marvel1845)
Противовоспалительный гель.
Очень качественный и широкого спектра действия. Мы его купили для заживления мелких ранок. Но у него... (Ирина)
Реально работает
С годами кожа, к сожалению, не молодеет и теряет коллаген, а вместе с ним становится дряблая, тонкая... (87_Verona_87_Gricenko)
Мне понравилась очень
Мицеллярная вода Weis Luxury Multi Activ Program появилась в моем уходе за лицом совершенно случайно... (Anastasiya Koki)
Жемчуг для сияния кожи
В силу того, что кожа у меня уже имеет первые возрастные изменения, то появилась ещё одна дополнител... (87_Verona_87_Gricenko)
Для жирных и непослушных волос
Я всегда мечтала о том, что у меня будут максимально длинные и ухоженные волосы, но вся проблема в т... (87_Verona_87_Gricenko)
Шикарное купание
В осенне-зимний период вся кожа больше нуждается в уходе, в особенности моя сухая, раздраженная. Гел... (87_Verona_87_Gricenko)
Таким чистили в салоне
Здравствуйте, данный аппарат я купила в фикс прайсе всего за 100 рублей и пользуюсь им по сей день, ... (Maria.Ty2014)
Лифтинг кожи
Мне не хватает защиты от потери сухости и коллагена одним только кремом. Поэтому теперь я использую ... (87_Verona_87_Gricenko)
Клубника прямо у вас на лице
Всем приветики! Я как любитель масок для лица и любитель испытывать что-то новое просто обязана позн... (Дарья)
Роскошь волос
Самое сложное у меня в плане ухода за волосами это то, что они такие длинные и сухие, так что после ... (87_Verona_87_Gricenko)
Он великолепен
Цветочный мусс для лица и тела "Черный жемчуг" орхидея и роза я получила в подарок на 8 марта от сво... (Anastasiya Koki)
Совершенство для кожи
Моя самая основная проблема в уходе за кожей комбинированного типа и в возрасте заключается в том, ч... (87_Verona_87_Gricenko)
Легкое, освежающее и гипоаллергенное средство
Всем привет!
Я просто фанат корейской косметики, поэтому у меня ее очень много. И что мне нравится ... (Agata37)