Как вторая кожа
В последнее время немного предвзято стала относиться к плотным тональным основам, потому что мои ши... (87_Verona_87_Gricenko)
Хорошее уходовое средство для проблемной кожи.
В начале пару слов о типе моей кожи. Она комбинированная, склонная к акне, легко забивается, но такж... (Agata37)
Увлажнение дает превосходное.
Всем привет!
Когда-то у меня был такой крем, но без слова "легкий" в названии и он был на самом дел... (Agata37)
Идеальная для продления молодости
Со временем стала печально отмечать, что мне не хватает ухода за лицом, хотя каждый день, как и поло... (87_Verona_87_Gricenko)
Омолаживает кожу
Раньше до 25 лет использовала тональный крем и исходила из того, что он просто должен по оттенку бол... (87_Verona_87_Gricenko)
Хорошая бюджетная находка
Сегодня на повестке дня у нас гель для умывания от Чистой линии из линейки «Идеальная кожа».
Прекр... (Анастасия)
Хороший лосьон для жирной кожи
Этот лосьон российской торговой марки предназначен для молодежи и в основном для подростков, но поку... (Agata37)
Лицо довольно
Всем привет!
В своем отзыве сегодня я хочу рассказать о корейской базе под макияж марки Etude Hou... (Карина)
Лучшее средство от чёрных точек
Я пользовалась различными масками, который должны убирать чёрные точки с лица от разных магазинов, п... (Anast_lri)
Легкая, но сильная по действию. Отзыв об ампульной антивозра
Привет, девушки! Если уж говорить об истинном уходе за кожей, особенно после 35, хочу отметить средс... (Olga.Zhinchuk)
Увлажняет и разглаживает
Недавно приобрела действенный крем на основе живого коллагена. Вообще, этот крем изначально присмотр... (Senses)
Хорошо закрепляет макияж
Не представляю себя без макияжа, но к сожалению очень много времени на него уходит, а по утрам хотел... (87_Verona_87_Gricenko)
Отличный крем
Я заказывала себе крем от фирмы Levrana "витаминизирующий "Алоэ вера" в интернет магазине Озон, но о... (Nikka)
Супер экономия
Если Вам не нравятся обычные патчи и не нравится тратить на них много денег то вам отлично подойдет ... (Anast_lri)
Крем-флюид. Вот это да! Совсем новое. Совсем роскошное. Стои
Доброго времени суток! Бьюти-мир не перестаёт удивлять новинками. Жидкое тональное средство давно пе... (Марика)