Как раз для проблемной кожи
Хоть кожа у меня и проблемная, а так же комбинированного типа, но она еще и возрастная, так что испо... (87_Verona_87_Gricenko)
Отличный уход
Обычно кожа вокруг глаз самая нежная и тонкая, поэтому требует особого ухода. Кроме того проблема мн... (Эля)
Единственная пенка, которая помогает!
Добрый день!
Пользуюсь кислородной пенкой для умывания от Эйвон уже несколько лет, раньше она была ... (Ekaterina1386)
Отличная замена парафинотерапии дома!
Сегодня поделюсь своим помошником, что делает мои руки ухоженными и гладкими. Крем-парафин от Аравии... (Balayan-Lyubov)
Дорогое мыло.
Мои домашние покупают и пользуются. Есть плюсы и минусы. Оно плохо мылится. Типа для экономного расх... (Ирина)
Хороший
Хорошая вещь, но слишком жидкий и быстро заканчивается.... (Khamdokhova)
Для тех, кто хочет море комплиментов
Парфюмерия - моя особая слабость. А что касается Lanvin, то его парфюм практически всегда есть на мо... (Vatrushka1989)
Тоник классный.
Данный увлажняющий тоник данного бренда BIOAQUA мне очень понравился. Имеется аромат алое, который о... (Анжелла)
Для повреждённых волос это лучшая защита!
Начнём с того, что мои волосы от окрашиваний и высоких температур, стали очень ломкими. Я отказалас... (Alyaognevaalya97)
У меня ломкие ногти, а с этой базой маникюр держится 4-5 нед
Мне эта база нравиться по-тому, что она густая и не растекается. У меня ломкие ногти, а с этой базо... (Irina.Donetskay)
Мне нравится
Всем доброго времени суток и приятного прочтения отзыва ! Я люблю крема для рук, польза ими ежедне... (Lera)
Мой идеал, фаворит!
Всем здравствуйте! Зимой моя кожа становится более сухой, и я снова ищу средства для умывания, котор... (Марика)
Бюджетная и классная!
Дамы, всех приветствую! Мой отзыв будет про тушь для ресниц от RUTA "GLAMOUR" false lash effect masc... (Екатерина)
Эффективный
Всем доброго времени суток и приятного прочтения отзыва ! С кремами и бальзамами "Weleda" я хорошо... (Lera)
Мне нравится
Всегда подкрашиваю брови, они у меня светлые, совсем не заметные, и если я их не нарисую, то становл... (Любовь)