Хороший товар
Гидрогель Eveline из арбуза это наслождение запах на всю ванную комнату и на теле пахнет долговато г... (Oksik)
Классная питающая и увлажняющая маска для лица
Просто обожаю такие маски для лица! Как же мне они нравятся, я не могу передать словами. Стоит зайти... (Виктория)
Отличная пенка
Очищающая пенка для умывания лица faberlic двойное дыхание для кожи лица. Замечательная пенка очищае... (Oksik)
Не ожидала. Стала одной из любимых
Парфюмерная вода Avon Today Tomorrow Always Forever мне пришла однажды в мини формате в одном из зак... (Anastasiya Koki)
Ароматное мыло
Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу рассказать вам про ароматное мыло "Milana", которое я ... (Кролик)
Гель Mesomatrix для RF-лифтинга оказался эффективным средств
Отзыв на гель Mesomatrix для RF-лифтинга
Гель Mesomatrix для RF-лифтинга стал одним из интересных п... (Ilazmullaminov0)
Как шампунь нет, а вот для другой задачи ДА
Шампунь Чистая линия "Фитобаня" я купила так как люблю все средства для ухода с банной тематикой. Со... (Anastasiya Koki)
Отличный состав и адекватная цена
Мыло мне подошло можно сказать идеально. Это одно из лучших средств, которое я использовала. Дозатор... (Мария)
Минеральная пудра Mineralize Skinfinish Natural от M. A. C –
Минеральная пудра Mineralize Skinfinish Natural от M. A. C – это отличное средство, которое я исполь... (София)
Лавандовое поле
Всем большой привет, сегодня хочу поделиться моими находками, за последние полгода.
Я давно не вела... (Anast_lri)
Ультралегкая питательная сыворотка
Этот корейский косметический продукт я приобрела на российском крупнейшем маркетплейсе за 2700 рубле... (Agata37)
Вполне!
Рассыпчатая минеральная пудра LR Health & Beauty Systems Colours мне понравилась! использую кисть дл... (Евгения)
Почему я покупаю его повторно?!
Жидкое мыло детское "Honey kid" с экстрактом оливы и алое вера когда-то принесла с магазина моя мама... (Anastasiya Koki)
Очень понравился эффект и аромат
Баночки средств для волос от известной фирмы Garnier напоминают питьевой йогурт, а не косметическое ... (OlgaS)
Отличный крем
Крем для лица мне очень понравился. Баночка стильная, из стекла (за это отдельный +), приятный ненав... (Наталья)