Это средство вылечило мои волосы
### Отзыв на маску для волос Improving Mask от Greymy
Когда дело доходит до ухода за волосами, пр... (Parfenova2134)
Отличный компактный
Крем для рук это такая вещь которая необходима наверное всем. Я думаю у многих такое бывало что кожа... (Ева)
Значительно облегчает процесс расчесывания
Часто покупаю товары этой фирмы. Спрей использую постоянно. Волосы постоянно магнитятся и плохо расч... (Мария)
Хорошая
Здравствуйте!
Представляю вашему вниманию тканевую маску для лица от корейского бренда eyenlip b... (МariaNest)
Питательный блеск заказала на озоне, стоил он 360 рублей, я
Туб у блеска прозрачный, поэтому цвет сразу видно. У блеска приятный запах, он ровно ложится на мои ... (Xxxxxxxxxborovik)
Хорошая пенка
Пенку брала сыну, чтобы привести в порядок его внешний вид. Бренд DR. Esthetica выбрала из-за специа... (Svetalova)
Неплохо
Здравствуйте, уважаемые друзья! Сегодня хочу поделиться своим отзывом о данном препарате. На мой взг... (Zantilekg)
Салонный эффект за 8 секунд
У меня мягкие пористые шелковистые вьющиеся волосы. Иногда я делаю кудри, но иногда мне хочется глад... (Helga.O)
Прекрасно
Здравствуйте, дорогие мой друзья, сегодня я бы хотел написать отзыв о данном продукте, а также напис... (Zantilekg)
Тональное средство RELOUIS Really Healthy Glow – это продукт
Тональное средство RELOUIS Really Healthy Glow – это продукт, который привлекает внимание благодаря ... (Ilazmullaminov0)
Очень нравится крем
Никаких недостатков я не заметила. Ценник полностью соответствует заявленному качеству. Мне особенно... (Мария)
Новая любовь
Раньше пользовалась очень дорогой тушью но а тут решила купить тушь не совсем такого другого качеств... (Anast_lri)
Хорошо корректирует все недочеты
Так как кожа на лице у меня комбинированного типа и у тому же еще возрастная, то это дает массу проб... (87_Verona_87_Gricenko)
Как будто в детство вернулась...
Мое детство пришлось на 90е года, когда все иностранное было что-то фантастически модное. Думаю, что... (Plehanovai)
Белокожим людям всегда сложно выходить на солнце без последс
Особенно в летний солнцепёк, когда лучи не жалеют даже самых стойких. Я вечно страдаю от того, что в... (Романа)