Интересная упаковка пасты и хороший вкус
Решила попробовать новую зубную пасту, в магазине увидела эту марку. И честно сказать приобрела этот... (Natasha Potapova)
Спаситель макияжа
Я люблю пользоваться тенями для век. Но есть одна проблемка - на моих глазах тени быстро скатываются... (Юлия)
Спасение для волос
Данным СС-кремом пользуюсь уже давно, и это спасение для окрашенных, сухих, обеспеченных волос. У не... (Ronda77777)
Витаминизация кожи за 55 рублей
О пользе витаминов А и Е сегодня не знает только тот, кто не умеет читать. Витамин А отвечает за имм... (Нюрик)
Очищает и отбеливает!
Искала средство побезопаснее для отбеливания зубов, бабушка посоветовала зубной порошок. Нашла такой... (Siili)
Забрала у подруги. И влюбилась по уши!
Этот бальзам мне подарила подруга, ей его вручила свекровь, а она пользуется только профом, так что ... (Катя)
Помогает от пигментных пятен
Мне понадобился такой крем, т. к. на есть пигментное пятнышко на лице, посоветовали в магазине Рив Г... (Siili)
Хорошее
Очищающая мицеллярная вода L'Occitane мне в целом понравилось! качество хорошее, цена того стоит.. о... (Евгения)
Самый лучший пилинг
Я много читала об этом продукте и решила наконец купить его. И не пожалела. Эффект у Гель-пилинг Pl... (One.Mari)
Отлично восстанавливает
Брала этот кондиционер в комплекте с таким же шампунем. Вместе они творят чудеса!
Облепиха помогает... (Катеринка)
Хорошее средство
Понравилось средство для снятия макияжа L'Oreal. Так как у меня чувствительная кожа, всегда серьезно... (Elenka)
Сэкономила благодаря этой базе
Эта база для теней у меня прижилась. Консистенция у нее густоватая, поэтому надо отковырять ногтем н... (Марта)
Гладкие как шёлк волосы
Каждый раз перед укоадкой волос и их сушкой обязательно использую защитное средство. Одно из долгих ... (87_Verona_87_Gricenko)
Восторг!
Туалетна вода "Nature pour l'Homme" от Ив Роше - это мой самый любимый мужской парфюм! Он напоминает... (Julia)
Это мыло - мой фаворит в уходе за кожей!
Всем доброго времени суток! Я очень сильно люблю аромат лаванды, он меня прекрасно успокаивает, умир... (Марика)