Подойдет не всем
Дорожная версия этого ночного крема была у меня в новогодней коробочке красоты. Полную банку 50 мл п... (Agata37)
Нежное очищение до скрипа
Всем приветики, сегодня свой отзыв посвящаю корейской пенке для умывания с экстрактом томата от брен... (Дарья)
Идеальное матирование
Не смотря на то, что кожа у меня склонная к быстрому появлению жирного блеска и поры видно, часть ес... (87_Verona_87_Gricenko)
Нет прыщам
В коробке нас дожидаются 44 патча 3-х различных поперечников. Это означает, берегитесь мои наиближай... (Konovad101)
Медовая основа
Конечно в этой маске пишут совершенно другое экстракт в которой содержится в ней, но мне этот запах ... (Anast_lri)
Эффективно, но не для всех!
Ну что, всех вновь рад приветствовать! Сегодня речь в моем отзыве пойдет о такой Пенке-Скраб-Маске к... (CaptainBobo)
Довольно дорогое излишество
Недавно покупала новую основа под макияж, которая хорошо сужает поры и делает лицо ровным или более ... (Anast_lri)
Корейская пенка
Я часто использую для очищения лица корейские фирмы они очень качественные как мне кажется. Но в это... (Anast_lri)
Пилинг для новичков
Кислоты и пилинги крепко зашли в мою жизнь, для моей жирной и проблемной кожи это одни из самых дейс... (Konovad101)
Немного выравнивает цвет кожи
Что обещает производитель: крем предназначен для чувствительной кожи, склонной к покраснениям (купер... (MariyaM)
Обычный крем для лица
Это я когда-то умудрилась купить себе почти целую серию по уходу за лицом с экстрактом черной икры. ... (Виктория)
В целом неплохое
Всем привет!
В повседневном макияже всегда использую тональные покрытия, в основном это корейские В... (Agata37)
Не для каждого типа кожи
Это нечто! Серьезно. Я когда покупала данный тональник, то не придала особого значения, что там напи... (Виктория)
Эффект красивой женщины
Девчонки хочу вам сообщить новую новость, я для себя открыла новые румяна для лица которые идеально ... (Anast_lri)
Хорошая маска от воспалений
Девчонки у меня есть подружка у которой сильные воспаления на лице, и я решила отправить её к своему... (Anast_lri)