Чемпион в экспресс-уходе с моментальным, видимым эффектом.
Бледно-розовая перламутровая маслянистая текстура маски равномерно ложится на кожу и не растекается... (Ирина)
Чудо сыворотка❤️
Всем привет!
Хочу рассказать вам о прекрасной сыворотке фирмы Breylee, знакомство произошло недавно... (Plozda2000)
Очищает кожу от акне и постакне
Кислотный уход очень полезен для проблемной кожи, поэтому я решила попробовать эту маску от фирмы «К... (Анастасия)
Хорошо очищает, но при этом и сушит кожу лица
Данный гель для умывания для всех типов кожи SENDO с экстрактом красного вина я покупала в магазине ... (Виктория)
Аккуратные бровки
Сегодня хочу вам оставить отзыв на такую вещь как краска для бровей. Лично для меня это средство про... (Anast_lri)
Слабенький тоник для жирного типа кожи
Так как я обладательница жирного и комбинированного типа кожи, то всегда дела упор на косметику пред... (Виктория)
Основа под макияж.
Как сделать макияж, чтобы он остался надолго? Использовать правильные средства. А именно данную базу... (Ирина)
Интересная и полезная штучка
Концентрат белого цвета, жидкий, не впитывается. нужно наносить на прыщик и смывать минут через 10-1... (SVS)
Отшелушивает
Скраб с экстрактом плаценты, мягко отшелушивает мертвые клетки кожи, делает кожу нежной, очищает пор... (Наталья)
В целом тоник очень хороший.
Тоник для лица с экстрактом улитки.
Тоник хорошо очищает и тонизирует кожу лица и шее, восстанавлив... (Konovad101)
Мягкое очищение лица
Сегодня хочу оставить небольшой отзыв, на косметический продукт для очищения лица от компании Lanope... (Anast_lri)
Неплохая маска
Всем привет!
Сегодня речь пойдёт о маске против прыщей от Ив Роше. С прыщами борюсь на протяжении... (Plozda2000)
Уход и очищение
Раньше с лёгкостью меняла один гель доя умывания на другой. Но с возрастом начались проблемы с сухос... (87_Verona_87_Gricenko)
Хороший хайлайтер- некачественная упаковка.
Всем привет, и сегодня мы снова продолжаем знакомиться с коллекцией кукинг - шоу от бренда бьюти - б... (Boaruna)
Надо брать!
Всем привет! Хочу оставить свой отзыв о данном креме для лица. Начнем с упаковки, оформление мне без... (Lesa.)