Супер нежная пенка для умывания, ощущение увлажненности!
Здравствуйте!
У меня ограниченный семейный бюджет и 2 подростка в семье - одному 13, сыну, и 16 доч... (Алеся)
Больше силы и блеска
К меня волосы комбинированного типа, то есть кожа головы жирная и с перхотью, а вот длина не получае... (87_Verona_87_Gricenko)
Очищение на основе 99% экстракта зеленого чая
Фантазия маркетологов косметической промышленности не имеет предела и вот уже в продаже для очищения... (Agata37)
Шикарное восстанавливающее масло
Моим волосам не хватает ухода, они на кончиках стали ломаться, есть сечение. Очень спасает от всего ... (87_Verona_87_Gricenko)
Нежные и мягкие
Ватные диски TIP я приобрела в магазине Реал, так как стояли они очень дешево и не прогадала. Эти д... (Naila.6)
Освобождает поры
Чтобы кожа все время была максимально очищенная в порах, к тому же комфортная, не стянутая, то кажды... (87_Verona_87_Gricenko)
Профессиональное очищение
Мне сложнее всего в уходе за волосами всегда даётся именно этап очищения, потому что волосы внушител... (87_Verona_87_Gricenko)
Молочко нежно очищает
Для меня все более актуальной становится проблема очищения кожи лица, потому что не смотря на то, чт... (87_Verona_87_Gricenko)
Для сухой кожи
Здраствуйте. Продукцию ив Роше мы обычно берем в подарки родным и близким. Жалко конечно что не всег... (Maria.Ty2014)
Балует тело
В принципе не сильно проблемная кожа у меня на теле, но когда дело доходит до смены сезона на холод... (87_Verona_87_Gricenko)
Сыворотка Aravia действительно работает! Наши умеют удивлять
Привет друзья! Хочу поделиться чудесной сывороткой с антиоксидантным комплексом от нашего Рoссийског... (Balayan-Lyubov)
Нежно!!!
Это суфле для тела обладает просто отличным ароматом - сладеньким!!!! Так же оно обладает одновремен... (Екатерина)
Масляное восстановление
Все время тщательно слежу за состоянием своих волос, потому что они стали хрупкими после окрашивания... (87_Verona_87_Gricenko)
Только для молодых и крепких мужчин
Слегка повеселила реклама, что шампунь-кондиционер только для молодых и крепких мужчин. Но раз мне Л... (Юрий)
Очень очень классная маска.
Когда я в магазине увидела эту баночку, сразу решила, что беру не зная что это. Такая миленькая, сти... (Оксана)