Эффект красивой женщины
Девчонки хочу вам сообщить новую новость, я для себя открыла новые румяна для лица которые идеально ... (Anast_lri)
Увлажняет, но не очень бодрит
Вот насколько я любитель тканевых масок, но эта тканевая маска "Бодрящее увлажнение" не произвела ос... (Виктория)
Подойдет не всем
Перепробовала множество тональных средств различных стран и пришла к выводу, что больше всего мне нр... (Agata37)
Неплохая
Показатели у этой пудры очень средние, маскирует только совсем мелкие недостатки, матирует часа на 2... (SVS)
Не однозначное мнение.
Всем привет!
Хочу поделится отзывом о креме фирмы Breylee против рубцов, шрамов и пост- акне, котор... (Plozda2000)
Дорогой, качественный праймер
Приобрела в Золотом яблоке достаточно дорогой и качественный продукт от фирмы Urban Decay ALL NIGHTE... (Алина)
Против воспалений
Сейчас наша кожа очень сильно сушится и больше воздействий происходит из окружающей среды, особенно ... (Anast_lri)
Довольно неплохой крем
Здравствуйте, в борьбе за красотой и молодостью мы часто прибегаем к кремам с эффектом молотильного ... (Maria.Ty2014)
Неплохая таблетка красоты
Маска для лица, которая называется таблетка красоты. Изначально маска находится в картонке, и саму т... (Senses)
Не плохой гель
Очищение кожи лица, это просто не заменимый этап ухода за собой. И очень важно уделять этому много в... (Pivanova1999)
Полное очищение
Средство для глубокого очищения пор содержит порошок зеленого чая, который прекрасно снимает раздраж... (Anast_lri)
Для ежедневного ухода
Если давно искали пенку для умывания лица, то я хочу вам предложить новую пенку в виде геля для лица... (Anast_lri)
Хороший консилер, но желтит
Консилер от фирмы Maxfactor Mastertouch all day concealer я заказала в интернете на официальном сайт... (Алина)
Для жирной и проблемной кожи
Маленький бесцветный флакон с дозатором-помпой. Дозатор возможно заблокировать/разблокировать поворо... (Konovad101)
Придаёт коже сияние получше любого хайлайтера
Очень люблю маски, которые действительно очень хорошо действуют на кожу. И если на упаковке написано... (Анастасия)