Неплохая, но забивает поры
Продается в свободном доступе, в любом магазине и на просторах интернета. Стоимость варьируется в р... (Александр)
Расслабляющая маска для лица.
Для моей проблемной кожи всегда было сложно выбрать уходовую косметику. И тут на просторах интернета... (Анастасия)
Очень быстро устраняет воспаления на проблемной коже
Начну со своей проблемы. Я уже намучилась со своей сверх-чувствительной кожей. Чуть что сразу воспал... (Lilith)
Средняя стойкость
Добрый день!
С помощью румян можно придать своей кожей естественности и натуральности. Купила попр... (Александр)
Попробовать однозначно можно
Гель для умывания Faberlic "Verbena" я заказала просто попробовать не возлагая на него особых надежд... (Anastasiya Koki)
Не впечатлил
Я понимаю, что моя кожа уже не молода. А данный крем для лица Безупречная кожа от белорусского произ... (Виктория)
Обычная маска для на основе голубой глины
Если честно, то ничего нового или необычного я не ожидала от этой маски для лица. Я регулярно покупа... (Виктория)
Хороший консилер, но желтит
Консилер от фирмы Maxfactor Mastertouch all day concealer я заказала в интернете на официальном сайт... (Алина)
Немного странная маска для лица
Вот и нужна мне была эта маска для лица?! Конечно! Мне же все нужно. Особенно, когда вопрос касается... (Виктория)
Очень красивая и нежная упаковка
Конечно, такие румяна в основном подойдут для девочек подростков, но мне очень понравилась идея с уп... (Анастасия)
Не идеальный, но хороший для всех типов кожи.
Уже долгое время не могу найти солнцезащитный крем, подходящий для моей жирной кожи. Косметолог посо... (Agata37)
Неплохо для жирной кожи
Всем привет!
Возвращаясь к продуктам по уходу за кожей, которые мне очень нравятся в последнее врем... (Agata37)
Довольно неплохой крем
Здравствуйте, в борьбе за красотой и молодостью мы часто прибегаем к кремам с эффектом молотильного ... (Maria.Ty2014)
Покрытие и защита
Мне нравятся тональные средства не только с хорошим покрытием, но и чтобы осуществляли полноценный у... (87_Verona_87_Gricenko)
Для умывания лица
Каждое утро и вечером обязательно нужно умывать лицо со всякими средствами чтобы удалить лишнюю пыль... (Anast_lri)