Превосходно увлажняет
Кожа у меня имеет не равномерный рельеф и тон, она часто после умывния покрывается сальным блеском, ... (87_Verona_87_Gricenko)
Попробуйте!
NEOVADIOL КОМПЕНСИРУЮЩИЙ КОМПЛЕКС от VICHY который помогает компенсировать замедление естественных м... (Handgirl)
Интенсивно увлажняет
Мне летом из-за жары не хватает полноты ухоженной и свежей кожи, все равно при комбинированной коже ... (87_Verona_87_Gricenko)
Действительно восстанавливает волосы!
Скажу сразу - если мне нравится косметика определенной марки, то я начинаю активно покупать и пробов... (Даниэла)
Глубокое очищение и сохранение молодости
Не смотря на то, что подростковый период я давным давно прошла, а все же помимо новых морщин все ещ... (87_Verona_87_Gricenko)
Здорово уплотняет волосы
Самая большая проблема у меня с волосами заключается в том, что они невероятно тонкие и редкие, а та... (87_Verona_87_Gricenko)
От сухости волос
За длинными волсоми стало совсем сложно ухаживать, потому что после сушки феном и укладки плойкой он... (87_Verona_87_Gricenko)
Очень мягкий эффект
Сегодня все косметологи мира выступают против механического скрабирования лица с помощью различных "... (Agata37)
Спасение для кожи рук в холодное время
Девчонки хочу сегодня поделиться своей новиночкой, которую мне порекомендовала подруга. У неё тоже ч... (Anast_lri)
Корейский крем. Действительно соответствует ожиданиям!
Купила крем для рук и не пожалела за него 350 руб. , потому что в состав входит макадамия – орехи ко... (Marinkapya)
Зелёный чай
Наткнулась в одном из косметических магазинов нашего города да на одну интересную компанию которая п... (Anast_lri)
Невероятное ощущение комфорта и увлажнения!
Впечатления, только приятные впечатления оставил у меня увлажняющий крем Hydra-Essentiel SPF 15 от C... (Галина)
Скрывает не достатки кожи. Матирует.
Доброго всем времени суток, дорогие читатели! Я оявляюсь обладательницей смешанного типа кожи. ВВ ил... (Yanavodyaniskay)
Люблю крем
Хороший крем. Впитывается он сразу. Никакой липкой или жирной плёнки не создаёт, рукам в креме очень... (Лада)
Приятный запах и увлажняющий эффект
Без крема для рук я никогда не выхожу из дома, он всегда лежит у меня в сумочке. Предпочитаю цветочн... (Маша)