Очень мягкая глиняная маска.
Всем читателям отзыва доброго времени суток!
Сразу несколько слов о типе моей кожи и почему маски д... (Agata37)
Хорошо выравнивает тон лица
🌟Я давно знаю эту компанию и люблю ее продукты, так как большинство из них стоящие и по очень выгодн... (Алина)
Маска трудно смывается
Найти хорошую и не дорогую маску для лица, давольно сложно маски фирмы vilenta давольно популярны и ... (Pivanova1999)
Достаточно хорошая, бюджетная пудра
В косметичке каждой девушки должна быть хорошая, стойкая пудра для коррекции лица. Конечно же, ее об... (Анастасия)
Глубоко увлажняет с более длительным эффектом
Мне, как поклоннице гелевых формул средств для ухода за кожей лица, этот крем понравился, но не вызв... (Agata37)
Пробник
Я покупаю различные боксы с уходовой косметикой, и поэтому я часто использую всякие пробники в косме... (Anast_lri)
Не глубокое очищение
Здраствуйте, данный продукт был приобретен мною на пробу и ради эксперимента чтобы посмотреть эффект... (Maria.Ty2014)
Бережно воздействует на чувствительную кожу
Всем привет!
Сейчас вошли в моду косметические продукты на основе ферментативных активных веществ.
... (Agata37)
Не максимальное увлажнение
Белорусский все не перестает удивлять своей продукцией. Мне нравится покупать иногда косметику белор... (Виктория)
Подходит всем типам кожи
Всем привет!
Корейский бренд primera считается премиальным и полноценная его продукция имеет немале... (Agata37)
Дренажный масаж??
Каких-либо чудес я от лосьона не жду, мне надо, дабы он снял останки загрязнений, способы для умыван... (Konovad101)
Хороший дневной крем для лица
Сегодня вам хочу порекомендовать хорошее средство, для увлажнения вашего лица перед макияжем или про... (Anast_lri)
Дорогая, но хорошая
Данная краска является проффесиональной мне про нее много говорили подруги и я решила все таки купит... (Anast_lri)
Неплохая матирующая пудра
Пудра неплохая и четверку ставлю по собственному разумению. Все же больше нравятся корейские бесцвет... (TatiFina)
Хорошая маска, но тяжело смывается
Это я себе брала семь разных таких масочек. Вообще, понравилось, что есть такие миниатюры. Если я не... (Виктория)