Удовлетворительно
Обрый день! Попался мне в руки новый удодовый набор от Nivea: Шампунь уход и бальзам уход, молочко д... (Анна)
Смягчает, успокаивает и увлажняет кожу после бритья
Однажды я купила для мужа это средство после бритья. Изготовлено оно в Польше. Имеет сильный ментоло... (Oksana)
Облегчает расчесывание
Так как волосы у меня очень длинные и окрашенные, то систематически ухаживаю за ними. Есть поврежден... (87_Verona_87_Gricenko)
Не плохой шампунь
Здравствуйте хочу поделиться сегодня своим отзывом. С такой проблемой как маленькие прыщики на голов... (Юлия)
Неплохой гель для душа с интересным ароматом
Гели для душа вошли в наш обиход довольно прочно. Выбор данных средств на полках магазинов обширный,... (Vatrushka1989)
Для жирной кожи
Тут совершенно недавно мне в комментариях задали хороший вопрос, а именно какую базу под макияж я по... (Anast_lri)
Неплохой
Люблю мужские ароматы. Поэтому не удержалась и попробовала у парня этот шампунь-гель. Он обладает яр... (Мария)
Лаванда и масло ши
Всем привет мои дорогие читатели и сегодня с вами поговорим про наш замечательный маникюр.
Согласит... (Anast_lri)
Профессиональный уход
Из-за того, что кожа у меня чувствительная и капризная мне приходится все чаще использовать, арабы и... (87_Verona_87_Gricenko)
Неплохой, но мог бы быть чуть лучше
С дезодорантами Deonica я встретилась впервые в сети "Магнит". В "Магнит-косметик" выбор больше, кон... (Valeriya_Dovnar)
Думала почему же о ней все так говорят, но потом увидела эфф
Увидела в тик токе как все восхищаются этой базой и тоже решила приобрести. База на сам... (O.Str.Ov.Ska.Ya.K.17)
Не очень влажные
Доброго времени суток! Покупала на пробу универсальные влажные салфетки. Пачка большая, 80 штук. Дан... (Ира)
Немного помогает коже
Я частенько покупаю себе крема на основе витаминов. Особенно мне нравятся крема с витамином А, ну и ... (Виктория)
Ухоженная кутикула лишь на пару часов
Здравствуйте!
Своими ногтями и руками я занимаюсь всегда сама. Помимо кремов для рук приходится п... (МariaNest)
Помогает достичь здоровых и сильных волос
Я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о тонике GREEN MAMA для ослабленных и поврежденных вол... (Aumal)