Полное очищение
Средство для глубокого очищения пор содержит порошок зеленого чая, который прекрасно снимает раздраж... (Anast_lri)
Неплохо помогает сделать макияж более стойким
Я практически никогда не пользуюсь фиксаторами для макияжа, но иногда они очень хорошо помогают сдел... (Анастасия)
Дорогое удовольствие.
Я давно стала настоящей поклонницей корейской косметики. В одном крупном сетевом магазине консультан... (Agata37)
Замажет все изъяны и удивит ценой
Корректор этот очень компактен и запросто поместиться в кармашек штанов или куртки. Снизу корректор ... (Аня)
Для молодой сухой кожи отлично подойдет.
Всем привет!
Производители косметики давно бы разорились, если бы мода не менялась. Совсем недавно ... (Agata37)
Чудо сыворотка❤️
Всем привет!
Хочу рассказать вам о прекрасной сыворотке фирмы Breylee, знакомство произошло недавно... (Plozda2000)
В целом тоник очень хороший.
Тоник для лица с экстрактом улитки.
Тоник хорошо очищает и тонизирует кожу лица и шее, восстанавлив... (Konovad101)
Маска хорошая, но сушит мою кожу
Что такое черная вулканическая глина – я знаю. Я просто знаю, что это полезная глина для проблемной ... (Виктория)
Не однозначное мнение.
Всем привет!
Хочу поделится отзывом о креме фирмы Breylee против рубцов, шрамов и пост- акне, котор... (Plozda2000)
Приятное баловство.
Всем привет!
Уходовая косметика с пробиотиками относительно новая страничка в косметологии и ее исс... (Agata37)
Хорошо очищает, но при этом и сушит кожу лица
Данный гель для умывания для всех типов кожи SENDO с экстрактом красного вина я покупала в магазине ... (Виктория)
Медовая основа
Конечно в этой маске пишут совершенно другое экстракт в которой содержится в ней, но мне этот запах ... (Anast_lri)
Довольно неплохой крем
Здравствуйте, в борьбе за красотой и молодостью мы часто прибегаем к кремам с эффектом молотильного ... (Maria.Ty2014)
Увлажняет, но не очень бодрит
Вот насколько я любитель тканевых масок, но эта тканевая маска "Бодрящее увлажнение" не произвела ос... (Виктория)
Омолаживает и подтягивает кожу
Всем привет!
С тех пор как я открыла для себя российского производителя, который выпускает ухаживаю... (Agata37)