Аккуратные бровки
Сегодня хочу вам оставить отзыв на такую вещь как краска для бровей. Лично для меня это средство про... (Anast_lri)
Хорошо очищает кожу
Эта пенка отлично подойдёт для проблемной кожи, приобрести можно в интернет-магазине «Ozon», объём 1... (Анастасия)
Довольно дорогое излишество
Недавно покупала новую основа под макияж, которая хорошо сужает поры и делает лицо ровным или более ... (Anast_lri)
В целом тоник очень хороший.
Тоник для лица с экстрактом улитки.
Тоник хорошо очищает и тонизирует кожу лица и шее, восстанавлив... (Konovad101)
Улучшает обмен веществ. Способствует обновлению клеток.
Благодаря легкой текстуре маска наносится буквально несколькими движениями пальцев. Активный компоне... (Ирина)
Чудо сыворотка❤️
Всем привет!
Хочу рассказать вам о прекрасной сыворотке фирмы Breylee, знакомство произошло недавно... (Plozda2000)
Милый дизайн и неплохой эффект
Какая девушка не любит яркие баночки на своей косметической полке? А именно эти пилинг-диски станут ... (Анастасия)
Хороший скраб, но быстро заканчивается
Скраб для тела от фирмы Faberlic Beauty cafe Спелая смородина подходит для очень нежной и чувствите... (Алина)
Запечённое счастье
Как я уже говорила мне очень нравится продукция от Вивьен сабо. И я постоянно покупаю там косметику.... (Anast_lri)
Вроде бы нормально, но вот состав ужасный
Отзывы об этой маске разные. Кто-то нахваливает, а другие наоборот, советуют обходить ее стороной. П... (Senses)
Полное очищение
Средство для глубокого очищения пор содержит порошок зеленого чая, который прекрасно снимает раздраж... (Anast_lri)
Закрепление макияжа
У данной компании много разных интересных косметических средств. И вот недавно вышла их новинка би-б... (Anast_lri)
Шоколадное удовольствие
Натуральная разогревающая шоколадная маска "Hot chocolate with marshmallow" лимитированная новогодня... (Виктория)
В целом не плох
На лето себе специально легкие и увлажняющие тональные крема. Дело в том, что летом редко пользуюсь... (Виктория)
Не для новичков
Когда купила эту палетку с корректорами, была просто счастлива, потому что столько кремовых консилер... (Anast_lri)