Увлажняет, но не очень бодрит
Вот насколько я любитель тканевых масок, но эта тканевая маска "Бодрящее увлажнение" не произвела ос... (Виктория)
Пилинг для новичков
Кислоты и пилинги крепко зашли в мою жизнь, для моей жирной и проблемной кожи это одни из самых дейс... (Konovad101)
Очищает, но оставляет после себя пленку
Добрый день всем читающим мой отзыв.
Стоимость смывки составляет примерно 250 рублей за 125 м... (Александр)
Не маска, а просто крем для лица
Ночная маска для лица - йогурт персик. .. Ну так себе. Покупала, как всегда в любимом магазине. Вооб... (Виктория)
Оливковое масло
Часто использую разные тканевые маски, те кто смотрят мои отзывы регулярно, то обязательно видят что... (Anast_lri)
Эффект красивой женщины
Девчонки хочу вам сообщить новую новость, я для себя открыла новые румяна для лица которые идеально ... (Anast_lri)
Приятно и качественно
У меня странная кожа, не жирная, однако нос, щёки и подбородок "украшают" ненавистные чёрные точки, ... (Sandrilyona)
Полное очищение лица
Девчонки Я как обычно как ворона, увидел у подружки новую пенку для умывания и мне тоже нужно причем... (Anast_lri)
Понравится своей многофункциональностью
Успокаивающий гель для кожи 7 Days был представлен в наборе из уходовых средств купленном мною для п... (Anastasiya Koki)
Обычная, посредственная умывалка
Всем приветики! Сегодня мне хочется вам рассказать о геле для умывания от производителя Hirudo Derm ... (Дарья)
Мне очень подошло
Впервые в жизни решила попробовать использовать гидрофильное масло для снятия макияжа. Мне просто ст... (Виктория)
Неплохая
Показатели у этой пудры очень средние, маскирует только совсем мелкие недостатки, матирует часа на 2... (SVS)
Достойная возрастная маска
Давно хотела заполучить себе в арсенал такую маску, но она дорогая, ждала скидку. В итоге удалось ее... (87_Verona_87_Gricenko)
Хороший гель для сухой кожи
Всем доброго времени суток!!! Сегодня пишу про экстрапитательное гель-масло для умывания и демакияжа... (Дарья)
Скрыть всё
Девчонки давно искала для себя хороший консилер для лица, потому что очень сложно скрыть различные н... (Anast_lri)