Очищает кожу от акне и постакне
Кислотный уход очень полезен для проблемной кожи, поэтому я решила попробовать эту маску от фирмы «К... (Анастасия)
Розовое желе
И конечно же хочу оставить свой традиционный отзыв на патчи для глаз, которые Я коллекционирую и оче... (Anast_lri)
Для молодой сухой кожи отлично подойдет.
Всем привет!
Производители косметики давно бы разорились, если бы мода не менялась. Совсем недавно ... (Agata37)
Неплохо, но бывало и лучше
Шампунь для тонких и ломких волос. Этот шампунь обещает придать вашим волосам хороший объем. Я же пр... (Senses)
Комбо
Не люблю чтобы косметика занимала много места, особенно в поездках, тащить эту большую косметичку пр... (Anast_lri)
Обычный крем для лица
Это я когда-то умудрилась купить себе почти целую серию по уходу за лицом с экстрактом черной икры. ... (Виктория)
Очищение лица
Эту маску для лица я присмотрела давно в летуале. Наносишь данную маску на лицо и в течение 20 минут... (Anast_lri)
Полное очищение лица
Девчонки Я как обычно как ворона, увидел у подружки новую пенку для умывания и мне тоже нужно причем... (Anast_lri)
Лосьон мне нравится!!!
Лосьон для лица Natura Siberica Тонизирующий для ежедневного очищения мне нравится! Но только не ... (Alya)
Не впечатлил
Я понимаю, что моя кожа уже не молода. А данный крем для лица Безупречная кожа от белорусского произ... (Виктория)
Нет прыщам
В коробке нас дожидаются 44 патча 3-х различных поперечников. Это означает, берегитесь мои наиближай... (Konovad101)
Хороший увлажняющий крем
Приобрела увлажняющий недорогой крем для лица от польского бренда косметики Lirene.
Крем имеет лёг... (Наташа)
Маска для очищения и омоложения проблемной кожи лица
Миниатюрная маска на которую я поначалу совсем не обращала внимания, так как мне казалось, что она с... (Анастасия)
Увлажняющая маска
Как то по телевизору увидела рекламу про эти маски и захотела купить попробовать. Всего в этой колле... (Anast_lri)
Все же для моей кожи темный оттенок
Довольно красивая коробочка. Смотрится просто великолепно. Вот именно поэтому и решила купить. Я час... (Виктория)