Плотный, но практичный
Зимой не хватает от тонального крема плотности и жирности. Хоть у меня и комбинированная кожа, но вс... (87_Verona_87_Gricenko)
Действительно омолаживает
Очень нравится профессиональная косметика и в особенности, если она способна творить чудеса с моей... (87_Verona_87_Gricenko)
Бархатное очищение уставшей кожи
Мне сложно ухаживать за состоянием своей кожи на лице, потому что она возрастная, поры не могу очист... (87_Verona_87_Gricenko)
Очень бодрит кожу и придает свежий вид
Новая для меня косметика, купила в декабре совершенно наугад тоник и крем для век, но уже вижу, что ... (Полина)
Нежное снятие макияжа
Кожа у меня достаточно чувствительная и нежная, так что каждый раз смывание декоративной косметики о... (87_Verona_87_Gricenko)
Совершенная кожа без изъян
Не смотря на то, что я систематически ухаживаю за своей кожей, а все равно даже корректоры не полноц... (87_Verona_87_Gricenko)
Чудесное покрытие
Люблю экспериментировать с декоративной косметикой и в особенности открывать для себя что-то новое. ... (87_Verona_87_Gricenko)
Маска для продления молодости
Все раныо с годами кожа становится как оттенком все хуже и грязнее поры, так и теряется эластичность... (87_Verona_87_Gricenko)
Потрясающе работает на зрелой коже
Раньше думала, что раз уж у меня комбинированная кожа, то она не будет так стремительно увядать. Но ... (87_Verona_87_Gricenko)
Пенка для молодости
Раньше особо не придавала огромного значения такому этапу уходу за кожей лица, как умывание и напрос... (87_Verona_87_Gricenko)
Наслаждение для кожи)
Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про омолаживающую маску для лица торговой мар... (Alina)
Кожа после нее совершенная
Так как кожа у меня имеет массу несовершенств и к тому же еще быстро покрывается сальным блеском, н... (87_Verona_87_Gricenko)
Выравнивает тон
Самое сложное, с чем я постоянно сталкиваюсь каждый раз при создании макияжа - это тон кожи. У меня ... (87_Verona_87_Gricenko)
Нежный хайлайтер с легким блеском
Как же я люблю эти всякие хайлайтеры! А ведь раньше я о них вообще ничего и не знала. Я даже не знал... (Виктория)
Хорошо убирает недостатки
Я всегда использую тональный крем при выравнивании оттенка кожи, потому что много на лице изъян, тол... (87_Verona_87_Gricenko)