ВсеОтзывы.ру
Параметры

Отзывы на Для лица Косметику и Парфюмерию

Очищающая пенка для умывания IDEAL BALANCE ICON SKIN

4,0  1 отзыв

Пенка понравилась, но сушит кожу
Я эту пенку для умывания покупала специально для себя. Дело в том, что у меня жирная, проблемная кож... (Виктория)

Маска для лица Dove С маслом косточек винограда и лавандой

4,0  1 отзыв

Неплохая маска для лица
Я и не думала, что фирма «Dove» стала выпускать маски для лица, обычно я использую их средства для т... (Анастасия)

Румяна Vivienne Sabo Rose de Velours, тон 21

4,0  1 отзыв

Запечённое счастье
Как я уже говорила мне очень нравится продукция от Вивьен сабо. И я постоянно покупаю там косметику.... (Anast_lri)

Бустер с гиалуроновой кислотой Hylamide Low-Molecular HA Booster

4,0  1 отзыв

Мне не подошла
По сути бустер та же самая сыворотка, но более концентрированная. Содержит пять видов низкомолекуляр... (Agata37)

Эликсир для сияния кожи Kiehl’s Glow Formula Skin Hydrator

4,0  1 отзыв

Для молодой сухой кожи отлично подойдет.
Всем привет! Производители косметики давно бы разорились, если бы мода не менялась. Совсем недавно ... (Agata37)

Гель для умывания Hirudo Derm Aqua Clean увлажняющий для сухой кожи

4,0  1 отзыв

Обычная, посредственная умывалка
Всем приветики! Сегодня мне хочется вам рассказать о геле для умывания от производителя Hirudo Derm ... (Дарья)

Крем для лица Haruharu Wonder Honey Green Repairative Cream

4,0  1 отзыв

Подойдет больше для сухой кожи.
Всем привет. Хочу поделиться с вами своим мнением об увлажняющем креме от бренда Haruharu. Это относ... (Agata37)

Крем для лица Lirene Dermo Program

4,0  1 отзыв

Хороший увлажняющий крем
Приобрела увлажняющий недорогой крем для лица от польского бренда косметики Lirene. Крем имеет лёг... (Наташа)

Тонер - пэды для лица Pyunkang Yul Calming Toner Pad

4,0  1 отзыв

Нормальные отшелушивающие подушечки
Эти тонер - пэды представляют собой отшелушивающие тонизирующие подушечки. Они мягко убирают омертв... (Agata37)

Крем для лица Avon Anew ультра-питание

4,0  1 отзыв

Впервые питательным кремом пользуюсь, не плохо...
Обожаю разные новинки отслеживать и на себе испытывать. Как только услышала о новом креме для лица A... (Conechko)


Крем для лица дневной 3в1 «Мягкое отбеливание» Floralis

4,0  1 отзыв

Отбеливания нет, но крем хороший
Я этот отбеливающий дневной крем покупала вместе с ночным. Брала специально для того, чтобы уход был... (Виктория)

Маски для лица Не помню название

4,0  1 отзыв

Хороший магазин
Хороший магазин. Радует постоянными скидками и выгодными предложениями. Большой выбор косметики и па... (Dvasilisa213)

Крем-маска Кора С фруктовыми кислотами

4,0  1 отзыв

Очищает кожу от акне и постакне
Кислотный уход очень полезен для проблемной кожи, поэтому я решила попробовать эту маску от фирмы «К... (Анастасия)

Крем для лица Безупречная кожа Белита

4,0  1 отзыв

Не впечатлил
Я понимаю, что моя кожа уже не молода. А данный крем для лица Безупречная кожа от белорусского произ... (Виктория)

Сыворотка SKINMISO Pore Corset Serum

4,0  1 отзыв

Сужает поры на некоторое время
Хоть я не могу назвать свою кожу молодой, но она имеет расширенные поры, как у молодых людей и я ста... (Agata37)