Хороший увлажняющий крем
Приобрела увлажняющий недорогой крем для лица от польского бренда косметики Lirene.
Крем имеет лёг... (Наташа)
Универсальная
Здравствуйте, Хочу оставить свой отзыв о розовой воде турецкой марки синар, данную воду мы купили в ... (Maria.Ty2014)
Придаёт коже сияние получше любого хайлайтера
Очень люблю маски, которые действительно очень хорошо действуют на кожу. И если на упаковке написано... (Анастасия)
Не для жирной или комбинированной кожи.
Солнцезащитный крем необыкновенно важен для предотвращения старения кожи, такого как неравномерный т... (Agata37)
Хороший гель для сухой кожи
Всем доброго времени суток!!! Сегодня пишу про экстрапитательное гель-масло для умывания и демакияжа... (Дарья)
Хорошее средство для проблемной кожи
Как и все люди, сталкивавшиеся с проблемами на коже лица, я предпочитаю выбирать средства, которые э... (Влада)
Неплохое средство на осень
Данную сыворотку я использую именно осенью когда сильные холода начинаются и лицо сильно обветривает... (Anast_lri)
Неплохой, но больше не возьму
Шампунь Белита - эффективное очищение. Именно полное, глубокое очищение нам обещает производитель. Н... (Senses)
Обычная, посредственная умывалка
Всем приветики! Сегодня мне хочется вам рассказать о геле для умывания от производителя Hirudo Derm ... (Дарья)
Что-то в нем есть
Опять я покупаю эту косметику против морщин. Ну, а как же, мне очень не хочется стареть. Вот и прихо... (Виктория)
Неплохая маска для лица
Я и не думала, что фирма «Dove» стала выпускать маски для лица, обычно я использую их средства для т... (Анастасия)
Немного выравнивает цвет кожи
Что обещает производитель: крем предназначен для чувствительной кожи, склонной к покраснениям (купер... (MariyaM)
Против воспалений
Сейчас наша кожа очень сильно сушится и больше воздействий происходит из окружающей среды, особенно ... (Anast_lri)
Подходит всем типам кожи
Всем привет!
Корейский бренд primera считается премиальным и полноценная его продукция имеет немале... (Agata37)
Интересная и полезная штучка
Концентрат белого цвета, жидкий, не впитывается. нужно наносить на прыщик и смывать минут через 10-1... (SVS)