Для комбинированной кожи.
Мне как-то давно подарили гель для умывания Faberlic Phyto Kislorod (150 мл) и до сих пор я использо... (Olga)
Хороший шампунь для мужчин
Жена моя за волосами следит и меня приучила, до этого я что попало брал, а сейчас все тщательнее выб... (Yglazin88)
Здоровая кожа
Ухаживающая косметика Green Mama, давно и надежно себя зарекомендовала, как натуральная и полезная д... (Наталья)
Не плохой бальзам
Этот бальзам против секущихся кончиков, я использую сразу после шампуня из той же серии. У бальзама... (Oksana)
Приятный запах и текстура
Гель с экстрамягкой формулой нежно очищает кожу, легко и быстро смывается. После использования кож... (Azaliya)
Неплохой натуральный тоник для лица
Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от покупки тоника для лица от фирмы "Planeta Organ... (Ksen11)
Хорошая тушь для идеального взгляда
Фирма «L’Oréal Paris» очень часто радует нас своей качественной косметикой. И в очередной раз, когда... (Анастасия)
Приятный скраб
Скраб для лица L’Oréal Paris Для нормальной и смешанной кожи
Полирует кожу минералами, увлажняет и ... (Beauty)
Стойкость подвела
Всем доброго времени суток и приятного прочтения отзыва! Данный отзыв посвящен помаде для губ марки ... (Lera)
Подойдет для сухой возрастной кожи.
Всем привет!
С тех пор как я познакомилась с корейской косметикой, просто влюбилась в их тональные ... (Agata37)
Для настоящих девочек!
Приветик! Расскажу о палетке теней. Очень привлекает упаковка такая милая! И бабочки как будто живые... (Кэтрин)
Длинные ресницы
Когда я впервые попробовала этот тушь, я была очень удивлена, потому что мои ресницы никогда не были... (Lilit.Danielyan.94)
Нормальный
Маска для волос Рецепты Бабушки Агафьи укрепляющая. Пользуюсь этой маской месяц и что я могу о ней с... (Oksik)
Хорошая и не дорогая маска от Органик Шоп
Очень понравилась грязевая маска для лица от Органик Шоп. Очень эффективная маска, с хорошим составо... (Диана)
Простая маска, особо ничего не дает
Маски от этого производителя очень дешёвые, а вот эффект конечно базовый. То есть, никакого восстано... (Senses)